26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Юрий
21 ноя 2020 в 10:24

Перевелся в Самару в 2011 году,а вменяют ему взятку в 2010 году......Логика где?! Просто стал не угоден и ищут способ убрать .......А где была доблестная служба многие годы, когда эта ОПГ работала и как они утверждают, давали взятки всем подряд многие годы.....Уверен, ответ мы все знаем

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Александрович
21 ноя 2020 в 10:43

Да все берут причём нормально так берут. начиная с яслей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:49

Да этом уже граждан не удивишь. Вся эта система коррумпирована с ног до головы! В стране беззаконие везде! Деградация, расслоение, наглость, бардак, неорганизованность, безразличие, воровство, взятки, откаты и полная анархия! Кому то это выгодно и ЭТО насаждается под молчаливое одобрение граждан которые в этом участвуют. Дети с детства всё ЭТО видят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:16

Пора расформировать полицию и вернуть милицию. А гвардейцев переименовать в мушкетеров.

Терпила
21 ноя 2020 в 11:35

Они теперь даже за возбуждение дела бабло требуют.

Писяй
21 ноя 2020 в 11:51

Эту страну уже неспасти.

Гость
21 ноя 2020 в 11:58

А что?
Изменилась система крышевания?)

Гостьи
21 ноя 2020 в 12:32

Он не в Самаре получил взятку? А где? Ниву надо искать по месту его регистрации в 2010...

Гость
21 ноя 2020 в 12:48

Как сказал Боярский в фильме Человек с бульвара Капуцинов - Эту страну погубит коррупция.

Гость
21 ноя 2020 в 14:03

Да дело даже не во взятка, а в том, что даже более-менее адекватный гражданин среднестатистический гражданин России зная, что делает то, что нельзя (мусорить, не платить, обманывать, неправильно парковаться, не законно производить перепланировку и строить дом, не платить налоги, получать откаты, обманывать покупателя и государство и т.д.) всегда найдет объяснение своим действиям (типа его тоже государство обманывает и другие делают так же, и вообще каждый за себя в россее). И дети видят действия своих родителей, и будут делать, как они! В Европе, Японии, да и в США это просто не понимают, как такое можно?! А для нас Если очень хочется, то можно, даже если и нельзя! 20 лет искали скрепы... И не нашли

ОТВЕТИТЬ
Конь
21 ноя 2020 в 15:34

Ну взял человек взятку, ну и что?
Один раз живем...

ОТВЕТИТЬ
Юрий Семенович
21 ноя 2020 в 15:54

Как просто дискредитировать руководителя с многолетним стажем и заслугами!
Служебное расследование не подходит? Возбудить дела против возбудителей
суеты и анти... пропаганды! Ещё чего...? Придумывайте, коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
21 ноя 2020 в 21:43

Вся система управления государством-РФ погрязла в коррупции и просвета не видно!Наверное глава партии ЕР Д. Медведев своим переименованием Милицию в Полицию и положил этому Начало!!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:59

никогда такого не было, и вот опять..

Гость
22 ноя 2020 в 15:45

Бред. Хомский один из немногих адекватных и грамотных руководителей. Просто стал не угоден. Умными управлять тяжелее

Гость
23 ноя 2020 в 05:09

Серьезное преступление, на пожизненное его, чтоб не повадно было!

Сеня
23 ноя 2020 в 12:44

Из текста: ОПГ «Законовские» начала свою деятельность в Самарской области в 1990-е годы. Сообщество получило свое название в честь его создателя и лидера Александра Законова. В сферу интересов группы входили рынки, автомобильные стоянки, в 2000-х — компании ЖКХ и транспорта. После смерти Александра Законова руководство группы менялось несколько раз. РАСКАЗАЛИ как о национальных героях! А далее раз все это знали значит их и не трогали столько много лет! Соответственно всех представителей власти с ладони прикармливали а те на беспредел и глазки закрывали! Типа за 100 рублей вижу одним глазом, а вот за 1000 рублей вообще не вижу))

Гость
23 ноя 2020 в 14:06

Сотрудники СК уже совсем связь с миром потеряли... Взятка 2010-2011 года без заявителей и предмета взятки....ЦИРК. Свежее ничего не нашлось???

Загрузка...