11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
2 дек 2020 в 20:14

Балкон вообще не палится

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 дек 2020 в 20:50

УК или кто-то в УК или электрик деньги отмывает.

Конь
2 дек 2020 в 21:40

Интересно бы узнать какова доходность таких ферм?

ОТВЕТИТЬ
Правда
2 дек 2020 в 21:58

У моих соседей в Самаре тоже счётчик стоял более 3-х месяцев. Они проживают,работает холодильник, кондиционер и пр. А главное, из их квартиры исходит гул. Видимо, тоже к чему-то подключены. И таких квартир полно.

Гость
2 дек 2020 в 23:45

Именно Тольятти почему то славится аферистами. Там много микрофинансовых организаций открывается, которые людей кидают. И вообще полно мошенников. Вот там говорят, шайка каких то фотографоф орудует, которые как рекетиры деньги требуют за фотографии. В судах. То автозапчасти поддельные делают, Тольятти, блин. И еще лидер по ВиЧ этот городишко в регионе. Короче, ужасы нашего городка.

ОТВЕТИТЬ
Наталья Васильева изСамГЭСа
3 дек 2020 в 05:50

Не понимаю почему собственник должен выплатить долг по превышениям? Он должен только оплатить по нормативу 450р в месяц за отсутствие счетчика! позвоните к нам для урегултрования вопроса по телефону 9938200. Мы и людям с правильно подключенными и действующими счетчиками столько же выставляем (по нормативу) как буд-то счетчика никогда и небыло

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 06:56

Почему собственник жилья? Зачем на него то переваливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 09:54

Перекладывание ответственности на другого - это поощрение преступности, что, в общем - то, уже не удивляет при путинизме. Вор уверится в своей безнаказанности и пойдет снова продолжать свое черное дело, но уже в другом месте. В поимке и справедливом возмездии заинтересованы и пострадавшие жильцы, и все общество. А если хозяин виноват в том, что сдавал без договора, то пусть именно за это и отвечает, а не за преступления другого. Пусть полиция ищет истинного виновника, и суд взыскивает с него за украденное, органам на это и власть, и полномочия даны, а не наказывают того, кого нашли под фонарем. Преступление совершено, и не арендодатель должен тут с кем- то как -то разбираться, а полиция со всеми.

ОТВЕТИТЬ