23 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Сеня
12 янв 2021 в 23:05

Кругом одни чекисты.
Эти долбаные чекисты, точно как наша доблестная ПВО,
сами воруют но другим не дают. ))
Сегодня день смерти С.П.Королёва, которого те же самые чекисты,
последователи чьи сейчас у власти в России.
Эти чекисты должны были и Королёва сгноить в ГУЛАГе,
и лишь по чистой случайности, гений ракетчик остался жив(его спас по протекции написав письмо в руководство партии, Сталину, знакомый академик из Москвы),
Лишь благодаря этому гений был освобождён, и переведён на работу в "Шарашку"(закрытую чекистами тюрьму-лабораторию), так он и принёс этим голопузым комунякам и чекистам их прорыв в космос.
Просто Удивительная страна эта Россия, живёт не благодаря а вопреки всем законам мироздания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:09

А что разве у нас кто то о гаишниках думает что они взяток не берут?
Или у нас самосвалы по дорогам с перегрузом просто так ездят? Или случайно ездить перестают когда плановая проверка проходит?

Влад
12 янв 2021 в 23:30

Ну фсб могло бы вообще засиять святостью если бы начало просто накрывать их по максимуму. И не единично а сразу человек по 100 в день. А то прям удивили, да еще и в пестравке. В каждом городе их сотни и тысячи.

Вит
12 янв 2021 в 23:35

Не может быть! Госслужащий - и взятка? Ни за что не поверю!

Гость
12 янв 2021 в 23:38

не может такого быть!!!!

чекист
12 янв 2021 в 23:49

У нас святых отцов не было...

Гость
13 янв 2021 в 02:25

Не помню кто сочинил афоризм: «Если собака кусает человека, это не новость; новость – если человек кусает собаку».
В контексте данной "новости" - новостью было бы подозрение гаишника в НЕжелании получить взятку)))

Гость
13 янв 2021 в 07:23

Это не взятка. Это пособничество терроризму! В фуре оружие и взрывчатка.

13 янв 2021 в 07:29

Как часто стало появляться в нашей прессе слово - чекист. Страна стремительно откатывается в наше светлое, голодное прошлое.

Писяй
13 янв 2021 в 08:06

Господа, да их любого бери и арестовывай, у них у всех рыло в пуху, у каждого первого. Там есть жирные перекрёстки и постные. Их награждают , походу, жирными перекрестками и дорогами. А чекисты чё, они везде, это полбеды. А вот внештатных,( считаю своим долгом доложить), вы даже непредставляете сколько в каждом коллективе.

BobaQ
13 янв 2021 в 09:17

"Некрасиво подозревать, когда вполне уверен."
С. Е. Лец

Гость
13 янв 2021 в 09:22

Только дурак не будет пользоваться тем , что само идёт в руки. Терроризм не в счёт. Там нужно быть бдительными. Но в другом...Ребята всегда на передовой , защищают нас с вами . Должна же быть какая-то компенсация.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 09:53

Только одного????

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:56

Кругом одни взяточники, а тестирование как-же при приеме на работу в такие структуры???

13 янв 2021 в 12:10

Мне вот интересно: если отменить сотрудникам ГИБДД зарплату, многие ли уволятся со службы?

Гость
13 янв 2021 в 13:24

Круто

Сеня
13 янв 2021 в 13:36

У меня за нарушение ПДД сотрудник нагло вымогал деньги подгоняя под лишение прав! Я ни одного не встречал еще чтоб не брал деньги! Когда есть возможность все берут! Однажды с меня вымогали за опьянение, хотя я был трезв! Я подал на них жалобу их руководству, на что мне ответили, что меня просто останавливали для проверки документов!

Сеня 1
13 янв 2021 в 13:45

Предлагаю приравнивать взятку к статье "Предательство Родине при выполнении обязательств перед родиной, при осуществлении служебных обязанностей"! срок лишения свободы от 25 лет до пожизненно!

Гость
13 янв 2021 в 14:21

если берут взятки за то,чтоб устроиться уборщицей в туберкулезном диспансере в несколько миллионов....

Злой россиянин.
13 янв 2021 в 17:19

А что нашим чекистам больше ловить не кого??? Так пусть на наших чиновников устроят охоту!!! Или нельзя??? А в Московию такие откаты уходят, мама дорогая!!! Приходят деньги из госбюджета,а уходят в карманы министров!!! Эт как???!!! Гаишника поймали!!! Смех!!!