5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

23 фев 2021 в 09:14

Наивные читатели?! Вы вчитайтесь внимательно кто он? А он ФСБешник! Напомню - бывших ФСБешников не бывает. Я предполагаю, что ФСБ задумало какую то игру с Турцией и ОАЭ, где нужно было подтвердить, что он бывший ФСБешник, и под этим соусом втюхать им нужную ДЕЗу, а может быть указать на какую нибудь утечку информации из европейских источников. Вот вам пожалуйста, суд оглашает приговор, звучат ключевые слова: - "фамилия, бывший ФСБешник, и подтверждается на суде незаконный выезд за рубеж". Сценариев может быть множество, мне ясно одно, что никакого преступления не было, а было так задумано, и это сработало, иначе мы бы эту статью не читали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 10:34

А почем паспорт купить? Кого спросить?

Гость
23 фев 2021 в 11:01

Это был служебный оперативный паспорт с псевдонимом. Поэтому изготовление и подделку не вменили. Выдан был на законных основаниях. Фильмы что ли не смотрели?

Гость
23 фев 2021 в 11:40

Урааааа!!!
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!

Самара
23 фев 2021 в 12:13

подделка документов, нарушения законодательства о гос.тайне.
и за все это штраф.

интересы какого государства защищает этот суд?

Петя
23 фев 2021 в 15:01

Васю тракториста упаковали бы лет на 15. И ещё шпионаж впаяли бы.. В прокуратуре не дураки! За адвокатов поработали..))

23 фев 2021 в 18:14

Вот странный у нас суд, как будто предвзятый что-ли... Другой пример из жизни: до НГ суд Советского района за нахождение в космопорте без маски давал предупреждение, а после НГ - всем штраф 1000. Хотя все обстоятельства одинаковые. Очень похоже, что по разнарядке действуют, а судьи так то должны выносить приговор, основываясь на обстоятельствах дела, а не на указаниях... кого бы то ни было! И тут так же - одним штраф, другим - большой срок. У Фемиды похоже повязка с глаз сползла..

Гвоздь в шине