23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

29 апр 2021 в 14:27

а почему часть из них читает свои ответы? Какие то так себе террористы на вид, даже и не подумаешь, без блеска в глазах за идею, обычные пацаны какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
29 апр 2021 в 14:31

Хорошо! Будем спать спакойно!

Зеро
29 апр 2021 в 14:47

Судя по комментариям, народ в Самаре адекватный.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 апр 2021 в 15:00

Изгадить стену и наехать на бомжа.... Вот так террористы!

ОТВЕТИТЬ
Валерия Ильинична
29 апр 2021 в 15:52

Навальнятки, не бухтите! Всё буХгалтерия закрыта!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 апр 2021 в 16:43

Лично я в это не верю.

Гость
29 апр 2021 в 16:54

Послал их лично Байден, и еще они людей едят.

ОТВЕТИТЬ
ответ
29 апр 2021 в 17:23

ну да писать глупости, сидя дома, все горазды, а вот, не дай Бог, действительно дошло бы до терактов, тогда бы все начали писать "и куда смотрит СБ ".... Спасибо тем, кто предотвратил этот кошмар!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 18:25

Алкогольный бред !!!

Гость
29 апр 2021 в 20:17

Чушь и бред.

Гость
29 апр 2021 в 20:18

А в стрельбе по Кеннеди они не признались?

Гость
29 апр 2021 в 20:42

Если говорить по Станиславскому - не верю))))))) Российский спецслужбы не смотрели лукашенко? Не видели как ржали все над крепким орешком? И все равно пошли по его пути))))

ГОсть
29 апр 2021 в 21:26

уже забыли, как в Тольятти троллейбус взрывали? Хихотунчмки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:48

пора проверять подвалы. а то и рязанский сахарок могут подбросить

Гость
29 апр 2021 в 22:22

Уже никто в эти вбросы не верит, понятно что это переодетые сотрудники. Хватит дурить людей и кормить баснями. Хватит разжигать войну между братскими народами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 22:23

Что-то я смотрю многие не верят. А я поверила. Службы сработали. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
The name
29 апр 2021 в 23:06

Чушь какая-то. Нужны мы им как собаке пятая нога. У них своих проблем хватает. Вот наши парни на их территорию пришли с оружием в руках и развязали войну, в которой погибли десятки тысяч. Вот это реальность, а не вымысел. Кто сомневается посмотрите в You Tube интервью Стрелкова Гардону. Там он про это подробно рассказывает. И далее о том, что местные не хотели воевать. Есть еще в you tube его старое видеооращение к "местным", где он укоряет их, что не хотят вступать в его армию. Ну понятно, люди не хотят стрелять по своим.

Виктор
30 апр 2021 в 00:09

Бред в расчёте на деменцию

Гость
30 апр 2021 в 08:40

Как говорит Лавров: "Хорошо еще, что эрцгерцога Фердинанда пока не мы убили"

Гость
30 апр 2021 в 11:30

новые чекистские сказки.

Гость
30 апр 2021 в 11:34

глупые выдумки ЧК.

30 апр 2021 в 11:35

Ролик постановочный. Врываются с криком: "На пол", а там уже лежат с руками за голову.
Половина - мальчишки. Читают заученные тексты с нужными для посадки словами. Вспоминается "Новое величие", где провокатор написал устав с нужными словами и в ходе процесса был тихо выведен из него. Игра в пейнтбол - тренировка экстремистов, ребята сидят. Такое же "Пензенское дело"

Гость
30 апр 2021 в 11:37

чекисты заигрались в свои ,,спектакли,, сколько можно врать.

Сергей
30 апр 2021 в 12:13

Если даже ЭТИ не успели исписать фасады домов, то я тогда не понимаю, какие профи тогда исписывают весь город разными призывами и рекламой запрещённых средств? И где в этом случае ФСБ?

Остап
30 апр 2021 в 12:53

Девушка вы могли бы полюбить радикала?Ради чего?

Гость
30 апр 2021 в 17:28

А узнали об их планах ,видимо из неопубликованной части перехваченного разговора Ника и Майка)

Гость
30 апр 2021 в 18:09

Полная брехня , хватит народ кошмарить .

Гость
30 апр 2021 в 23:16

Это все показуха, посмотрите видео без звука и все сами увидите

Загрузка...