20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Любовь
25 июн 2021 в 20:27

Е. Чернега-то здесь причём?! Если бы сад сдали своевременно, а Чернега до этой сдачи пальцем не пошевелила, то он гордо бы стоял ещё какое-то время без детей и тогда бы Чернега тоже получила по полной. Анекдот!

ОТВЕТИТЬ
Василий Петрович
25 июн 2021 в 20:30

Тут виноват в любом случае. Распределил места раньше времени- карьерист-бонапартист. Не распределил - проявил халатность, сорвал процесс распределения мест. Кто-то умело сливает тётеньку.

Гражданин
25 июн 2021 в 23:03

Прокуратуре и следствию давно пора переключить внимание с департамента образования Самары на областной минобр. Найдется столько всего интересного, что «злоупотребление» Чернеги будут просто детской шалостью на фоне деятельности областного министра Акопьяна.

Андрей
26 июн 2021 в 14:59

Читаю новости! Странное уголовное дело! Это чистой воды административка! И не более того! У нас что 37 год? Да поступила жалоба от родителей! А почему молчали в январе- августе. Что вдруг все возбудились в ноябре? Когда уже дети пошли в сад! Почему весной никто не реагировал! Что за бред? Явно кому то перешла дорога Чернега. Ничего найти не могли, нашли видимо письмо жалобу двух - трёх родителей. И привязали. Надо отправить данное дело на рассмотрение в Кремль и генпрокуратуру, чтобы дали правовую оценку компетенции следователя и надзорного органа!

Гость
25 июн 2021 в 22:21

Чернеге надо подружку подыскать, Кручинина очень подайдет.

Гость
25 июн 2021 в 23:58

с больной головы - на здоровую. ... Нет-бы обратить внимание на местный минздрав, куда деньги текут рекой и виллы строятся в испаниях местными чинами от сии конторы, а тут... чёрте- чё. Распределила места заранее. О, проблема!

гость
26 июн 2021 в 07:36

Развели в Самарской области армянскую мафию и в образовании, и в медицине, и в строительстве, а Е. Чернега виновата.

Гость
26 июн 2021 в 12:06

Начните с Министра образования Акопьяна и глав администраций Тольятти и Самары, где идёт торговля должностями. Там, глядишь и выяснится, с чьей подачи введение в эксплуатацию детского сада переносилось. А заодно узнаете расценки за назначение на должность .

Гость
26 июн 2021 в 14:24

Интересно, а думать мозгами на перед а последствиях своего решения для людей, в её компетенцию входило?

Гость
27 июн 2021 в 13:54

Вот и на посадку пошла. Ща как боинг приземлят.

Гость
25 июн 2021 в 22:58

чему детей учат? Советская,50 жк Новый Металлург, детская площадка, все столы исписали, разрисовали, фантики, бутылки пакеты разбрасывают. ни родители, ни учителя не учат чистоте и порядку!
Прошу не равнодушных написать Путину В.В. запрос чтобы таблички устанавливали с предупреждением как и к собаководом, что как ахи не убирают за своими собачками. Почему халатно относятся и где патруль?

Загрузка...