25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
5 июл 2021 в 08:24

Не надо просто бесить друг друга...Пейте успокоительное!)

Юрий Емельянов
4 июл 2021 в 20:15

-Дико мутные истории - и по банкиру и по Кате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:54

Сколько создавал себе имидж крутого мужика и сдулся после того, как его подруга бросила. Комплексы брошенки перевесили все остальные качества. Хотя мозг включать нужно было сразу, при знакомстве с ней. Неужели он рассчитывал, что она позволит стареющему мужику, да ещё и без бабла долго с ней оставаться?

ОТВЕТИТЬ
Станислав
4 июл 2021 в 20:54

Что-то пошло не по плану... В погоне за деньгами всегда побеждают деньги.

Илья
4 июл 2021 в 20:15

А кто такая мадам Пузикова, чтоб о ней уже второй день подряд трезвонил новостной портал? Вы тут с ума посходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:27

Красивая... И несчастливая...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 июл 2021 в 21:37

Да. Красотка?

Гость
5 июл 2021 в 00:10

Ждем новостей про задержание подозреваемого в убийстве вдовы олигарха Шаповалова.

Rma
5 июл 2021 в 08:37

Едва родив ребёнка угодила в такую переделку. 5 лет уголовного преследования, страха за жизнь. Едва вышла. И быть убитой собственным мужем. . Такая красивая и такая несчастная. Бедные родители, бедный маленький сын..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:42

63ру-днище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:30

Судьба у девочки…….

Гость
4 июл 2021 в 19:50

Кикбоксер и ударил хрупкую женщину твердым предметом? Очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:26

В СВОИ 45 ЛЕТ ЕМУ ДАДУТ 60 ЛЕТ МИНИМУМ ПО ЛИЦУ...А ОНА В СВОИ 32года ВЫГЛЯДИТ КАК 20 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:53

нужно задержанного отправить к лапушкиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
4 июл 2021 в 20:37

Да, жалко такую красоту загубили...

Валера
5 июл 2021 в 05:29

Да,на 45 он мало выглядит.Потрепала его видимо жизнь,судьба злодейка.

Гость
5 июл 2021 в 08:22

ДЕТЕКТИВ С НЕСЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ.

О самом главном умолчали.
5 июл 2021 в 01:24

Этот понторез выполнил заказ и изображает "из за ревности" ?
А ничего , что он вообще то рецидивист ? Почему об этом не пишут , как впрочем и о его связях с некими банкирами ?
Таким шарнирным типажам за мзду хорошую не в ломы и сесть по уважаемой статье.
Это же не на северах сопли морозить ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:55

Чего раструбили - может он и не виноват…

ОТВЕТИТЬ
Егор
4 июл 2021 в 22:22

Лешка, пролей свет на всю сущность семейства сокирских)

Гость
5 июл 2021 в 16:14

Просим 63.ru постоянно освещать эту интересную мелодраму с криминальным оттенком... Попкорном мы уже запаслись....
PS Когда следующая серия?

Загрузка...