20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
8 июл 2021 в 01:22

История мутная , как там оно на самом деле было не знает никто , в чем причина такого трагического стеснения обстоятельств , деньги или чувства всему виной , или просто как говориться бес попутал , можно сказать многое , подумать и не сказать еще больше , только человека не вернешь ни одного , ни другого , и не понятно кому тяжелее сейчас , кто за что что страдает и несет наказание , и чем все закончится одному Богу известно ...

Гражданин
6 июл 2021 в 13:16

Ладно чушь какая-то. Отец звонил вечером накануне и не дозвонился (спать лег). Видео записал, чтобы ее выманить. Ага прям тут же увидела и побежала с ним один на один встретится. Пришел к ней домой и знал, где топор лежит, это говорит профессиональный кикбоксер. Мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:48

Проф.боец, мужик поднял руку и убил женщину, сын остался сиротой (мать к нему не вернется, а он ее же ждать будет). Какие здесь могут быть коментарии... давайте понимайте и жалейте убийцу, говорите про то как его обидели, что он оборонялся от нее. Такое впечатление что коменты осуждающие каждый раз убитую или изнасилованную бабу пишутся какими то мужиками из афганистана или пакистана или бабами с не дотрах***. Ребят мы же христианская цивилизация, девочку убили топором, пофигу какая у нее длина юбки и как она на него посмотрела...западло же на слабого просто руку поднять, а здесь убить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:10

у всех самарцев топор в коридоре лежит?

ОТВЕТИТЬ
Николай Петров
6 июл 2021 в 13:41

Леху искренне жаль, он правда хороший человек, от тех, кто его реально знает, вы и слова дурного о нем не услышите. Мужику просто в жизни не везло, а окончательно сломила его эта мадам, с которой было все понятно с самого начала истории смерти ее первого мужа.

ОТВЕТИТЬ
Кося
6 июл 2021 в 15:24

И чего неподелили? Если так, все поубиваем друг друга и кто на выборы пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:29

Наверное, пересматривать будут дело Пузикова.

Гость
6 июл 2021 в 20:38

втянули девку в это грязную историю и погубили...деньги это зло!

Гость.
6 июл 2021 в 13:11

Жаль Корнамазов не может его защищать. Он бы вытащил и его.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
6 июл 2021 в 15:11

Да уж…что первому мужу, что второму не повезло((( есть змеи, встретив которых вся жизнь летит к черту. Жаль в этой истории родителей Дмитрия и внук остался сиротой…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:27

Может я ошибаюсь, конечно, но эти двое стоят друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 18:48

Конечно во всем виновата роковая женщина, а так берегите своё здоровье - психическое конечно.

Гость
8 июл 2021 в 00:19

Вот так судьба.... Сюжет для фильма...

Гость
6 июл 2021 в 12:32

Есть женщины, подобные ракете, которая идёт на взлёт. А мужчины в их жизни - ступени, которые служат для взлёта. Проблема Алексея, что он так и не понял своего места и своей роли в жизни этой дамы. Ступень отработала и отвалилась, а ракета летит вверх. Они совсем не ровня. Она роскошная красавица, умная и образованная. Женщина достойная министров и президентов. Он - дядька, потолок карьерного роста для которого выразился бы в должности нач охраны в фирме среднего уровня. Эти отношения были обречены заранее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 13:47

Ахаха, а он хитер 😀 хотя нет. Адвокаты научили 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:26

Приплыл чувак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 17:00

Да это она хотела его убить, впустила в квартиру, взяла нож. Тут превышение самообороны.

Гость
6 июл 2021 в 12:54

Никогда мы не узнаем кто на самом деле отравил Пузикова…А в Краснодар она от него сбежала видимо(

Гость.
6 июл 2021 в 13:00

Кто адвокат у него?

Ваван
6 июл 2021 в 13:08

По комментариям выходит что если человек красивый и не бедный то обязательно какой то мерзавец должен быть
Видать тяжело комментаторам живётся если одну грязь кругом видят

Гость.
6 июл 2021 в 13:30

Если официально даст показания по этому факту

Гость.
6 июл 2021 в 14:52

Могут еще и адвокаты ее пострадать.

Кося
6 июл 2021 в 15:26

Два сапога - пара. Ножи, топора - дожили. А им Ново-Садовую ремонтируй.

Петя
6 июл 2021 в 18:41

А что защитник это синоним слова бессовестный теперь? Может она сама умерла?! Вы Бога побойтесь! Хотя бы на примере всей этой истории!!!

Гость
6 июл 2021 в 20:04

Достойно по их делам... Наказания без вины не бывает

Гость.