20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
14 июл 2021 в 23:39

бойкот финансов тогда был ,раз не ер победила в Самаре Бойкот был разноплановым,снег лишь очередной удар под дых Справедливой России .Устроили тут диспут ,надо глубже смотреть,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:18

После Тархова единороссы зимой вообще снег не вывозят. В 2008 через три дня после аномального снегопада город был расчищен, общественный транспорт ходил исправно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:23

Два слова о Тархове и тысяча о Меркушкине 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:40

Сторонники ЕР дружно, как один, настрочили комменты против Тархова. Не могут забыть, что именно его в 2006 году выбрало население города, а не ставленника ЕР. Не утерпели тогда, добились отстранения Тархова на год раньше под предлогом изменения сроков выборов мэра. После этого провала ЕР стали только назначать мэров, выборы фактически отменили.

Самарчанка
15 июл 2021 в 08:25

Здесь видно комментаторы все в семью Тархова вхожи раз такие "подробности" строчат. Помню Тархова с положительной стороны, помню, что тогда за него на самом деле многие проголосовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:31

Это все бывшие?!А как сейчас объстоят дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 23:08

Вот и отличнл. Пусть и папу вытряхнут и вместе с жочкой приземлят.

ОТВЕТИТЬ
777
15 июл 2021 в 08:24

Такие статьи как мёд на душу, всегда приятно услышать о задержании чиновников или их детей. Спасибо👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:36

в 2006 - это было скорее протестное голосование самарцев против Лиманского. И скорее, всего в отместку бюджеты урезали городу, а тут еще и снегопады в 2008.Честно, я не помню в Самаре, чтобы был достойный мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:09

Настало время хорошенько перетряхнуть всю эту властную «элиту», бывшую и нынешнюю, и хорошенько почистить.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 09:52

А Меркушкин до сих пор получает доплату? Типа закон обратной силы не имеет? А пенсии отменить для людей, проработавших полжизни по старому закону о пенсии, можно. Для них новый закон написали и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:07

Так эта "новость" о ком? О ребенке Тархова или Меркушкина?

ОТВЕТИТЬ
Саня
15 июл 2021 в 07:24

тыкают народ .. показывают нашу беспомощность. доказывая что они выше нас.

борис
15 июл 2021 в 15:24

что у нас фсб слабо ра ботает скольколь дел за меркушкиным бывшим губернатором в других областях их сажают а у нас желеют

Гость
14 июл 2021 в 22:46

Баба рэкетир? Куда катится мир!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:00

Лиманский вам плохой был ? Поддержали его и получили балалайку. Вы ещё долго Лиманского вспоминать будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 22:15

"о спецоперации силовиков, в орбиту которой попала "
Вы там хоть перечитываете перед публикацией?

Гость.
14 июл 2021 в 23:47

Вместе с Сережей Арсентьевым.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
15 июл 2021 в 10:10

Как веревочке не виться, а воры все плохо кончают. Не важно, какой у вас был старт, важно, какой у вас будет финиш!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2021 в 23:43

Лично на себе испытал, когда по пр. Кирова неделю ходить пешком. Транспорта не было вообще! Вы видимо его сторонник такое пишите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 00:37

С этим тарховым никто дела иметь не хочет. Нерукопожатный он . Примерно так как и Сурков.
Ему открыто сказали - по мелкому карманы набивай , но если будешь опять лезть во власть - закроем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:38

Вместе с папой приземлить давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
15 июл 2021 в 17:28

Помню месяцев 7 или 8 ходил в отдел соцзащиты для того что получить электронный проездной который почему то оформлялся через банк Солидарность и Москву это было при Тархове народ потом сам над собой смеялся что выбрали Тархова главой города

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:34

Тархов - мужик-хозяйственник, только никто не хотел с ним работать в команде, все как собаки пытались кусануть побольнее, а один в поле не воин...

ОТВЕТИТЬ
Инженер
15 июл 2021 в 00:11

Скоро ребята, скоро...

Очень злая бабка
15 июл 2021 в 06:08

Вся их родня да и и всё подобранное по подобию их окружение "кристально честные". У них это уже заложилось в генах на 30 поколений вперед!

Медузот
15 июл 2021 в 16:02

возможно, будут подозревать в вымогательстве

А чё может быть не возможно? Следак честный, и не берёт...

Ооо
15 июл 2021 в 17:56

Так кто дочь Тархова. В чем виновата. И кого обидела и взятку взяла у кого

Гость
15 июл 2021 в 18:24

Война и передел мафиозных коррупционных кланов от власти продолжается с 90-х

Гость
15 июл 2021 в 20:01

Дочь требовала перерасчет за мусор у Милеева. За это и закрыли.

Гость
16 июл 2021 в 00:42

когда лапушкину упырину задержат за ограничение конституционных прав граждан?

Деклан Райс
16 июл 2021 в 03:02

Сысуев и Тархов все остальное нарисованное

Гость
16 июл 2021 в 08:22

- Помню месяцев 7 или 8 ходил в отдел соцзащиты для того что получить электронный проездной который почему то оформлялся через банк Солидарность и Москву это было при Тархове
Про Москву - так и сейчас . На удаленку дочь устроилась в бюро переводов. Ни разу денег не получила. Стала требовать, ей ответили - редактору не нравится как вы переводите. Однако заказы поступали и на сайтах ее переводы красовались. После очередного требования сотрудничествро прекратилось. Когда ушли на карантин в марте, или в апреле ( после 6 месяцев забытия!) моей дочери от этой конторки пришло письмо - подтвердить свои данные и деятельность ( причем ни ИП, ни самозанятость роли не ипграли) . Вопрос: зачем прислали? Ответ: деньги выделяли на бизнес в поддержку и неплохие.
Вот вам и сейчас. 2021. Без Тархова, Москва.

Валерий
16 июл 2021 в 14:34

Закон един для всех. Нужно жить честно.

Гость
19 июл 2021 в 10:55

Ждем аналогичных вестей про Азарова.

Андрей
19 июл 2021 в 22:58

Если каждого в думме за яица взять, будет тоже самое.. все из 90-ых!

Гость
17 сен 2021 в 06:12

Меркушкин папаша много нагадил в Самаре. Одно то что лишил ветеранов области их жалких надбавок чего стоит. Так что яблочко от яблоньки недалеко падает - это про их семейку.

Гость
17 сен 2021 в 06:15

Тархову благодарен за то что на Управленческом весь 3-й участок осветил уличными фонарями.

Загрузка...