28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Александр
13 сен 2021 в 02:44

И кто ещё будет говорить что Самара нормальный город!!!??? Колхазаны и Быдло!!!!

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
13 сен 2021 в 09:46

Вообще офигели уже. Всех закрыть!

Игорь
13 сен 2021 в 09:51

Наша служба и опасна и трудна...

гость
13 сен 2021 в 09:55

Мы тоже в детстве в "войнушку" играли. Просто избалованной молодежи уже некуда стремиться, у них все есть, вот и остаются в детстве. Взрослая жизнь и ответственность их обходит стороной. Неумение распорядиться достатком, остановка в духовном и интеллектуальном развитии одних на фоне нищеты и отсутствии финансовых возможностей к развитию других.

Гость
13 сен 2021 в 14:06

имхо всю эту молодежь нужно задержать и отправить в армию. пускай там развлекаются

Вася
13 сен 2021 в 14:15

Надо было звонить в полицию и сказать, что тут за Навального перестрелка. - Приехали бы быстро.

Вася
13 сен 2021 в 14:45

А если это репетиция, например, госпереворота?

Гость
13 сен 2021 в 18:14

Как всегда,что минты,хоть полицаи ловят только бомжей,нариков. А,здесь "СТРЕЛЯЮТ",как бы чего не вышло.То бензина не дали или слили на свои нужды.Жаль,что не штаты. Пальнули бы из дегтярёва,калаша или из "МУХИ" и все бы"ОБОСРАЛИСЬ."

ОТВЕТИТЬ
The name
13 сен 2021 в 20:45

В таких случаях полиция приезжает не ранее чем через час. А то мало ли, вдруг кого ещё застанет на месте. И вдруг там и вправду оружие. Оно им надо? Угрозы власти нет, можно не спешить.

Шмитовский
14 сен 2021 в 04:20

Ничего необычного, обычные будни Самары.

Гость
14 сен 2021 в 06:12

Это им Путин по десять тысяч платит, вернее их родителям, видно что очень нуждаются.

Андрей
14 сен 2021 в 08:19

Вот-вот!!! 👏

Гость
14 сен 2021 в 15:40

Кароче, что я понимаю по фактам таких инцедентов. На митинг не пойду. Куплю нарезное и буду вести себя как быдлятина в центре города и мне никто ничего не сделает. Я всё понял.

чел
14 сен 2021 в 20:02

раз собирают гильзы... из боевых ак стреляли ? или больная головушка пишет статью

16 сен 2021 в 07:08

А депортировать на родину в ближнее зарубежье их не собираются???!!! Что за заигрывание с теми мигрантами, кто попирает наши Российские законы???!!!

Загрузка...