16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Другой гость
15 сен 2021 в 15:00

Какая у нас замечательная страна! Можно списанный АКМ купить! А кому захочется на танке на работу гонять - можно и танк!
Только вот честным людям жить от этого все страшнее и страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:15

Тик токи будет из клетки теперь снимать

гость
15 сен 2021 в 15:30

А с расстояния 50м., вооруженный боевым табельным оружием полицейский прибывший по вызову, сможет определить что автомат охолощенный?
Им и их родителям просто повезло, что наряд ППС не приехал на вызов!

Гость
15 сен 2021 в 20:50

я понял, если просто хулиганить на улице, орать, петарды бросать, стрелять из оружия - то никакой омон/полиция/росгвардия даже не сунется. главное чтоб плакатиков за навального не было ))

Гость
15 сен 2021 в 15:38

Впаять по максимуму, чтобы другим было уроком.

Гость
15 сен 2021 в 21:18

Очередные мажоры, попишут, попишут, отстегнут и отпустят! Действующие законы РФ )) )
Рос гвардеец убил 15 летнею девочку, тишина ! Гастарбайтеры изнасиловали пенсионерку молчок..

Сеня
15 сен 2021 в 16:10

По статье терроризм осудить!

Гость
15 сен 2021 в 18:24

Жаль что не ОМОН приехал,ходил бы щас с прикладом из седалища.

Гость
16 сен 2021 в 01:21

Еще нужно теперь и склады воинских частей проверить заодно

Гость
16 сен 2021 в 15:22

Посмотрел видео и поугорал ещё раз) Детский сад, пацаны пуляют друг в друга салюты и слава Богу, при этом никто не пострадал, представьте если бы это было реальное оружие ! И уберите из заголовка статьи слово оружие, выхолощенный макет АКм не является оружием и свободно продается каждому желающему без разрешений.

Гость
15 сен 2021 в 13:54

Да ладно... парнишка не из бедной семьи! Отпустят.рупь даю. Пожурят . покажут бурную деятельность и отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Стас
15 сен 2021 в 13:52

метёлку ему в руки до нового две тысячи двадцать второго года и домой

Дэ,билоидам
15 сен 2021 в 17:23

Ща поёт уже про своих подельников 🤣. Герой блин. Скоро раздербанят по трёхе на душу. И будут петь про то как поднимались с малолетки. 🥳 клоуны дешевые.

Гость
16 сен 2021 в 21:17

Зачем продаёте тогда пугачи такие? Итак вон все на измене. АВТОМАТ 🤣

Гость
15 сен 2021 в 15:56

Простить и отпустить , ничего плохого он в принципе не сделал , повеселились немножко , с кем не бывает

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
15 сен 2021 в 18:34

Мажорики куражатся. Пожурят и отпустят.

Пуля в Нос!
15 сен 2021 в 16:21

У него прививка была? Наверно побочный эффект это!

Загрузка...