Сейчас бы были депутатами !
Дедушка рассказывает внуку, как в его время сажали за анекдоты. А внук деду, как в наше время сажают за лайки и оба чувствуют связь времён и непреходящие ценности поколений!
Гость
15 октября 2021, 14:54
Ждем с кладбищ Самары! Много не менее интересного!
Какое государство, такие и памятники. Когда-то ставили мемориалы космонавтам, сейчас - бандитам.
Гость
15 октября 2021, 18:49
Всех убили киллеры. А киллеров кто посылал на задание?
Гость
15 октября 2021, 13:57
Не нам судить их. И да, с ними всегда можно было договорится ( не именно с этими людьми, а подобными) и было относительно справедливо. В так называемых 90-х мне гораздо легче дышалось и строилось планов на будущее, а сейчас будущего просто нет. И да для особо упоротых уроки я делал в конце 80-х, так что не актуально насчет что ты знаешь про то далекое время. То долекое время для меня было как буд то вчера.
Гость
15 октября 2021, 17:44
Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его
Гость
15 октября 2021, 20:29
А сколько еще непогребенных, сгинувших на лесных просторах.
Гость
15 октября 2021, 23:50
Не погибли, а подохли. Земля им всем стекловатой.
Гость
15 октября 2021, 13:18
Памятники вошли в сокровищницу России. Теперь их государство охраняет. Ну и Терешков.
Гость
16 октября 2021, 09:09
Одно поражает другое. Какое время, такие и люди. Афган, развал и беззаконие породило таких братков, оно же их с собой и забрало. Сейчас другие времена. Через 10 лет придут, другие люди, не такие как мы. Всё идёт своим чередом!
Гость
15 октября 2021, 14:24
Церетели отдыхает.
Гость
15 октября 2021, 17:04
Какая красотища ! Чекнися! Собор Ватикана пряма.
Гость
15 октября 2021, 18:29
Вы можете бакланить сколько угодно вам, но я скажу вам так : А ПОРЯДКУ БЫЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Полюбому в то время было лутше и сытнее жить , чем при нынешнем фашизме.
Гость
16 октября 2021, 10:34
Лично я не хотел бы так жить.
Гость
15 октября 2021, 21:03
меня удивляет, в основном говорят "чтобы земля была пухом!", а тут закатали асфальт, чтобы не вылезли что ли?
и зачем эти мусорные венки на кладбищах?
Гость
17 октября 2021, 13:32
Автору нужно было добавить на этом братке столько то трупов, а то получается ни за что их стреляли.
Гость
15 октября 2021, 14:52
Братва, не стреляйте в друг друга
Гость
17 октября 2021, 01:02
Суетились много. итог печален и не сострадателен. собирательный образ желающих всего и сразу. Не жаль и опыт омерзителен
Гость
17 октября 2021, 15:28
Развлекались ребята , убивали друг друга , это их дело , их выбор , их жизнь……
Гость
17 октября 2021, 16:56
Остаётся только понять где же растворились те кто их убил ? 🧐
Гость
18 октября 2021, 16:29
Зато кончались 90-е а начались 2000-е. Незаконный рэкет узаконили!
Гость
19 октября 2021, 12:47
Любишь ледок – люби и холодок!
Героям слава
Гость
20 октября 2021, 16:54
Почему у Свядощ мать не перенесла гибели сына и тоже умерла вслед за сыном? На памятнике отчетливо видна дата смерти 2018 год. А у сына дата смерти 92 вроде.
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +15
1 м/c,
вос.
770мм 57%Опубликованы фото роскошных могил тольяттинских бандитов, умерших в 90-е