4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

19 окт 2021 в 00:00

Пусть теперь в своих дедушек кидает

вячеслав
19 окт 2021 в 00:08

Ладно хоть не пластиковым стаканчиком ...

19 окт 2021 в 07:33

Мне очень интересно - какую такую "дружбу народов" позиционирует господин Азаров развешивая и расставляя подобные символы по городу? Вы господин Азаров очевидно думаете, что если говорить слово мёд, то всем сразу станет сладко? Нет господин Азаров, вы как обычно пытаетесь перешельмовать ситуацию. Все этносы бывшего союза всегда воспитывались в духе национализма, и только в Российской федерации из русских пытались сделать интернационалистов. При сложившейся ситуации, а это далеко не единичный случай, всегда будет обратный эффект...

Гость
19 окт 2021 в 09:04

Ему, наверное, подсказали что нужно сказать- чем он кинул. И он один только виноват, смешно. Ну ни целую же орду депортировать, они пусть ещё поторгуют и по безпредельничают.

Старик Собакин
19 окт 2021 в 11:00

Надо вводить налог на бороду, как транспортный.

Гость
19 окт 2021 в 11:55

Рынок на Олимпийской давно ждёт Росгвардию, прокуратуру, налоговую, росэпиднадзор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:31

Пусть домой едет и учит своих как правильно себя вести в гостях. Может тогда они станут правильно себя вести?

Ирина Юрьеана
19 окт 2021 в 13:30

Это возмутиьельно, они (граждане союзных республик) приезжают к нам и творят всякие без законья, наверно нужно всем кто даёт разрешения на въезд и на работу этим гражданам более внимательно подходить к вопросу разъяснения их поведения и законов РФ и того города куда они приехали. А то распоясались и вытворяет что хотят ни совести ни уважения, таких сразу выдворять на их родину с полным запретом, пусть знают что так по хамски нельзя себя вести. Публично извинился и пусть теперь едет к себе на родину

Гость
19 окт 2021 в 14:29

Единственный нормальный губернатор, настоящий герой - это губернатор Калининградской области Антон Алиханов, он не побоялся выгнать всех мигрантов, сейчас там тихо и спокойно без них и люди довольны. Не то что наш Азаров - всего боится и только завозит все больше и больше мигрантов!

Гость
19 окт 2021 в 17:17

ну простите его пожалуйста, он больше не будет метко в глазное яблоко попадать фруктовым виноградом непомытым

Гость
19 окт 2021 в 19:26

За дверь,за дверь". и пусть там у себя кидает виноград.Стариков, детей, обижать, НЕЛЬЗЯ.

Гость
19 окт 2021 в 23:32

А то, что там незаконная торговля долгие годы происходила никого спрашивать не будут? Наверное даже участковый ничего не видел?

гость
20 окт 2021 в 10:39

Спасибо, что хоть один рынок разогнали, а то там пройти невозможно было, вонь, грязь, ржавые машины-склады, нечищеный снег и лед зимой