28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

9 ноя 2021 в 08:12

Куда же его уволить, там с таким опытом люди нужны

Гость
9 ноя 2021 в 08:29

Своих несдаём.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 08:41

Воришки у власти...

Гость.
9 ноя 2021 в 09:06

ПОЗОР !!!

9 ноя 2021 в 09:07

ну и подумаешь - общественное мнение. подумаешь - сомнения в адекватности человека на значимом посту - это ж надо додуматься в сознательном возрасте тащить мафон с прилавка))) Нужный человек, раз решили вступиться за него в ущерб собственной репутации!

Гость
9 ноя 2021 в 09:09

Этот глава - чей надо глава!

Житель Самары
9 ноя 2021 в 09:48

Правильное решение, которое соответствует требованием закона. Скоро, благодаря Хинштейну, начнут увольнять за переход улицы на красный сигнал светофора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 10:05

Человек с опытом, такие люди там нужны...

Гость
9 ноя 2021 в 10:07

Долбаное государство, как внук заснял видос с красной зоны о лечении в реанимации его бабушки, это плохо, человека с работы уволили, сказав нам такая яркая личность не нужна, а тут ёлки палки уголовник в управление и это все Ок, как же так..... Реально Сталина не хватает, уже такой перебор везде и во всем... Когда у народа терпение закончится...

Александр
9 ноя 2021 в 10:38

Погрязли в коррупцию 💀

Гость
9 ноя 2021 в 11:06

Круговая порука мажет как копоть.

гость414
9 ноя 2021 в 11:15

Надо же кому-то передавать свой опыт.

Гость
9 ноя 2021 в 11:23

Вы только смотрите, чтобы он со служебного кабинета мебель и канцтовары не воровал.

Негоро
9 ноя 2021 в 11:32

А где сейчас Драч? Тоже ведь руководил экспертизой, только не строительной, а медицинской. И тоже Хинштейн его "недолюбливал". Дмитро, где вы?

ОТВЕТИТЬ
Самаритянин
9 ноя 2021 в 22:11

Г-н Кудряшов, видимо, не видит разницы между прекращением уголовного дела по нереабилитирующем основаниям, где данный тип признал свою вину в совершенном преступлении и приговором суда, где лицо не было согласно с предъявленным обвинением и настаивало на своей невиновности, но было в итоге осуждено. Пусть. теперь Хинштейн в прокуратуру напишет. Там разберутся. А так получается лису в курятник запустили. Как бы скрепки не спер. У самого назначенца, видимо, ни стыда, ни совести отродясь не было. Как говорится вор вора видит издалека.