СЕЙЧАС +18°С
    Пробки /10
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    31 комментарий к публикации В Самаре вора крышек люков отправили в колонию строгого режима
    В Самаре вора крышек люков отправили в колонию строгого режима

    18 нояб 2021 в 17:23

    А Колян Наумов условкой отделался за такое преступление

    Гость
    18 нояб 2021 в 18:22

    А тех, кто украл целый ипподром так и не нашли.

    Гость
    18 нояб 2021 в 18:26

    Открытые тепловые камеры представляют угрозу жизни и здоровья для жителей города, особенно детей.
    А открытые погреба на месте снесенных Леной гаражей защищают жизни и укрепляют здоровье жителей города, особенно детей?

    Сокол-Кружкин
    18 нояб 2021 в 18:49

    Надо ввести уголовное наказание для приёмщиков люков. Хоть каких, расколотых, целых, любых. Приём только от организаций являющихся собственниками люков,и только по безналу.

    Гость
    18 нояб 2021 в 19:03

    и пусть вернет люки

    Гость
    18 нояб 2021 в 19:21

    При коммунистах сбором металлолома на улицах занимались пионеры, крокодил Гена и Чебурашка, потому и люки не пропадали, и провода, и койки с кастрюлями по дачам не тырили.
    Дело в системе. Действующей власти это выгодно.

    Коммунист
    18 нояб 2021 в 20:12

    Всегда говорил, что только при Путине законы стали по-настоящему исполняться. Достойный наследник Иосифа Виссарионовича.

    Будущий президент России...
    18 нояб 2021 в 21:07

    Если бы канализационные колодцы, а также ливневки не делали на проезжей или пешеходной части, то такие люки/решетки можно было бы делать из любых композитных материалов, не имеющих ценности для сборщиков металлолома. Заодно, можно было бы сэкономить на ремонте дорог, одним из катализаторов разрушения которых и являются канализационные люки.
    "Запрет размещения канализационных люков на проезжей части" - один из пунктов моей предвыборной компании 2024года.

    Гость
    19 нояб 2021 в 08:05

    Он выйдет по УДО чернз 3 месяца 🤣🤣🤣. Надо 5 и 6 давать тогда задумается.

    Таран
    19 нояб 2021 в 08:10

    Женщина из мин обороны продала недвижимость на 6 миллиардов-год поселения дали! А мужику за кусок железки 1 год тюрьмы! Схожие преступления вроде бы!

    Русский
    19 нояб 2021 в 08:32

    А бабе сбившей на пешеходном переходе троих несовершеннолетних детей, двое из которых погибли, дали 5 лет колонии поселения.

    надо наказывать тех, кто принимает в металлолом крышки люков.

    гость
    19 нояб 2021 в 11:22

    Вор крышек люков - это сильно! Волгина, в какой харчевне русскому языку училась?
    (знаю, что удалите, но ведь сначала прочитаете)

    Гость
    19 нояб 2021 в 13:06

    Сколько получили приёмщики за скупку краденного? Или это они его сдали и их только поругали.