29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Практик
24 ноя 2021 в 12:12

Хорошая новость! Украл в тюрьму!

Гость
24 ноя 2021 в 14:05

"Отстранили с поста" это просто огонь. Беда у журналистов с употреблением предлогов со словами.
Отстраняют ОТ чего-то или кого-то
Смещают С чего-то.

Гость
24 ноя 2021 в 12:02

Она давно в Якутии кайлом махать должна. 😡

гость
24 ноя 2021 в 12:05

Достаточно побывать на одном судебном процессе и сразу станет все ясно. Они такие же судьи и прокуроры, как я балерина. Уровень подготовки и компетенции ниже плинтуса, работают по примитивным трафаретам, не вникая в тонкости и особенности конкретного дела.

ОТВЕТИТЬ
А....
24 ноя 2021 в 12:27

Хороший "друг"...........

25 ноя 2021 в 07:26

"покушение на мошенничество" -термин какой-то несколько странный, наверняка, изобретение постсоветских лет. Т.е. есть нечто под именем " мошенничество" и на него, стало быть совершено покушение. На бред похоже, но смягчить наказание помогает...

Гость
24 ноя 2021 в 21:37

Пошли спускать на тормозах. Ох как это знакомо.

25 ноя 2021 в 00:00

Взятка и мошенничество две больших разницы. За взятку срок намного больше

ОТВЕТИТЬ
Негоро
24 ноя 2021 в 11:51

И тем не менее Анна ни у чем не уиноуата.

Гость
25 ноя 2021 в 08:20

Отмажут...

Виталий.
24 ноя 2021 в 14:52

У нас уже давно в стране отсутствует правосудие , с соблюдением нормы права.... Принимаемые решения противоречат зачистую Конституции, ФЗ, а органы прокурутыры и суда давно уже стали оружием в руках зарвавшихся от все дозволенности власти чиновников....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:13

Делиться надо

Гость
24 ноя 2021 в 13:29

квалификацию поменяли на самую мягкую статью. срок будет условный. дальше видно будет. это рядовой случай и скорее всего кому то нужно или место главы суда в этом районе или чтобы нынешняя была послушнее.. ничего личного...

Лина
24 ноя 2021 в 21:25

Уже не взятка, а покушение на мошенничество, после нового года, скажут, что вообще все показалось.
Зато в Ленинском райсуде все честные. Фсб расценки чтоли прислать, по уголовке дороже значительно . Походу делются исправно в отличие от промышленного района;)

Михаил
24 ноя 2021 в 22:25

Как у нас часто в стране бывает, нашли крайнюю. Типа борьба с коррупцией, показательные выступления. А начинать надо было с самих себя, а то сидят там, наверху, белые и пушистые!

Александр
25 ноя 2021 в 10:35

Ну все верно, она же одна в области из судей кто взятки брал, остальные то кристально честные, штампующие обвинительные приговоры всем подряд, кроме тех конечно, кто в состоянии откупиться. Но абсурд, они же не берут взяток. Маразм нынешней власти

Туз
25 ноя 2021 в 11:59

Просто она была им чем то неудобная или место под кого то подготовили.

псих
25 ноя 2021 в 12:00

вот тебе друзья. одна хотела с друга 400 штук слупить, а тот и сдал её. Правильно сделал. Жадность фраерку сгубила.

Дима Азорной
25 ноя 2021 в 14:58

Украду буханку хлеба с голодухи тоже в тюрьму! Она в какой камере? можно к ней?

Георг
24 ноя 2021 в 11:48

упаси меня БОГ от друзей
а с врагами я уж сам как нибудь

Тоже юрист
24 ноя 2021 в 12:40

Не доверяй никому и тебя не предадут!