Криминал Тольяттинский маньяк

В Тольятти ищут преступника, который нападал на женщин с ножом

По словам очевидцев, одна из жертв мужчины попала в реанимацию

Силовики уже составили приметы подозреваемого

Оперативники Самарской области ищут мужчину, который нанес жителям Тольятти телесные повреждения. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД России.

По словам очевидцев, в первый раз мужчина напал на 20-летнюю девушку 30 ноября. Примерно в 19:15 он ранил ее ножом на Рябиновом бульваре. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Второй случай произошел стуки спустя. В субботу, 1 декабря, примерно в 19:00 на бульваре Космонавтов мужчина ударил холодным оружием 46-летнюю женщину. Врачи прооперировали пострадавшую, ее состояние стабильно-тяжелое.

Тольяттинцы рассказали, что мужчина не стал грабить своих жертв и не выдвигал никаких требований при нападении. Сотрудники полиции объявили преступника в розыск и составили приметы подозреваемого.

— На вид примерно 30 лет, рост 160–170 сантиметров, худощавый. Он был одет в коричневую куртку и синие джинсы, — рассказали в областном главке.

Правоохранители просят жителей Самарской области помочь поймать преступника. Если вы располагаете какой-либо информацией, позвоните по телефонам: (8482) 39–10–51, (8482) 93–45–01 или наберите с мобильного 020,102.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления