Все новости
Все новости

Проверяют даже психбольных: в Тольятти ищут мужчину, который нападал на женщин с ножом

Силовики уже составили приметы опасного преступника

Подозреваемый попал в объектив одной из уличных камер наблюдения

Поделиться

Серия нападений на женщин в Тольятти обернулась возбуждением уголовного дела. Полицейские опубликовали фото подозреваемого и описали его приметы. По неофициальной информации, во время совершения преступлений он использовал нож. 

По словам очевидцев, в первый раз мужчина напал на 20-летнюю девушку 30 ноября. Примерно в 19:15 он ранил ее ножом на Рябиновом бульваре. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Второй случай произошел сутки спустя. В субботу, 1 декабря, примерно в 19:00 на бульваре Космонавтов мужчина ударил холодным оружием 46-летнюю женщину. Врачи прооперировали пострадавшую, ее состояние стабильно тяжелое.

— На вид мужчине примерно 30 лет, рост — 160–170 сантиметров, худощавый. Он был одет в коричневую куртку, синие джинсы и вязаную темную шапку. К поискам преступника привлекли всех сотрудников правоохранительных органов и работников частных охранных предприятий. Оперативники проверяют мужчин, которые стоят на психоневрологическом учете, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Правоохранители просят жителей Самарской области помочь поймать преступника. Если вы располагаете какой-либо информацией, позвоните по телефонам (8482) 39-10-51, (8482) 93-45-01 или наберите с мобильного 020, 102.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter