Криминал В Самарской области экс-полицейский пойдет под суд за получение взятки в 300 тысяч рублей

В Самарской области экс-полицейский пойдет под суд за получение взятки в 300 тысяч рублей

Он хотел продать документы

Следователи выяснили, что полицейский хотел продать документы

В Жигулевске завершили расследование в отношении бывшего старшего оперуполномоченного отделения по раскрытию экономических и коррупционных преступлений на территории Автозаводского района Тольятти. Его обвиняют в получении взятки.

— 8 августа 2018 года полицейский получил от гражданина 300 тысяч рублей. Взамен он обещал вернуть документы, которые ранее у мужчины изъяли сотрудники полиции, — сообщили в СУ СК России по Самарской области.

Уголовное дело рассмотрит суд Ставропольского района. Мужчине грозит крупный штраф либо лишение свободы на срок до 7 лет.

В 2018 году в Самарской области произошло несколько коррупционных скандалов. Последний связан с задержанием руководителя отдела по преступлениям в сфере экономики главного следственного управления ГУ МВД России по региону Веры Рабинович. Что говорит в свое оправдание женщина, читайте в онлайн-трансляции 63.RU из зала суда, который избирал меру пресечения для правоохранителя.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно с помощью нашего канала в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления