RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Спрятал труп в укромном месте: житель Самары до смерти забил ухажера своей матери

Спрятал труп в укромном месте: житель Самары до смерти забил ухажера своей матери

Мужчина пытался защитить родственницу от посягательств пьяного дебошира

Тело погибшего нашли в гаражах

Сотрудники полиции областной столицы поймали 22-летнего молодого человека, которого подозревают в убийстве 44-летнего мужчины. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Силовики нашли бездыханное тело в гаражном массиве на Ивана Булкина. Следственно-оперативная группа собрала улики и осмотрела место гибели мужчины. После этого труп передали в руки медицинских экспертов. Они заявили, что смерть самарца была насильственной.

— Позже оперативникам удалось установить личность погибшего. Им оказался житель Советского района, который отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков. Мужчина злоупотреблял спиртным, вел асоциальный образ жизни и нигде не работал, — рассказали в областном главке.

По версии оперативников, погибший повздорил со своей сожительницей. Он переборщил с горячительными напитками и решил выяснить отношения с возлюбленной. При этом безработный вел себя агрессивно и требовал у женщины деньги. Получив отказ, дебошир избил сожительницу. Пострадавшая решила рассказать о случившемся сыну, который отомстил обидчику матери.

Молодой человек избил 44-летнего самарца и после выяснения отношений повез в больницу. Но по дороге в лазарет он скончался. Нападавший испугался и решил избавиться от тела, выбросив его в гаражном массиве.

Сотрудники СУ СК России по Самарской области возбудили в отношении подозреваемого уголовное дело. 22-летнего мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой смерть потерпевшего. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления