Криминал Полицейские заподозрили молодую женщину в организации подпольного игрового клуба

Полицейские заподозрили молодую женщину в организации подпольного игрового клуба

Игроманы собирались на улице Елизарова

Азартные игры были доступны посетителям через компьютеры

Следователи возбудили уголовное дело по факту организации незаконного бизнеса в Самаре. Правоохранители нашли в административном здании на улице Елизарова подпольный игровой клуб. Об этом сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Завлекали посетителей характерной для таких заведений вывеской. Азартные игры были им доступны через компьютеры, подключенные к интернету. Клуб активно работал в декабре 2018 года.

По информации ГУ МВД России по Самарской области, полицейские изъяли всё оборудование и деньги из заведения. Задержали они и подозреваемую в организации клуба.

— 27-летняя женщина нигде не работает. Судимостей на ее счету пока нет. Сейчас подозреваемой вменяют незаконную организацию и проведение азартных игр, — рассказали в главке.

В декабре в Самаре закрыли еще несколько подпольных клубов. Они располагались на улицах Свободы, Красных Коммунаров и XXII Партсъезда.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно на нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления