Криминал В Самаре задержали подозреваемого в развращении 9-летней школьницы

В Самаре задержали подозреваемого в развращении 9-летней школьницы

Мужчину поймали у учебного учреждения на Венцека

По версии силовиков, безработный совершил преступление в центре города

Сотрудники полиции областной столицы поймали 40-летнего мужчину, подозреваемого в совершении действий сексуального характера. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

— Безработного горожанина задержали сотрудники полка патрульно-постовой службы — старший сержант Дмитрий Бодякшин и сержант Рустам Иваев. Они встретили его у учебного заведения на Венцека. Когда подозреваемый увидел полицейскую машину, то попытался скрыться, — рассказали в областном главке.

Правоохранители отвезли местного жителя в ближайшее отделение полиции. Его подозревают в развращении 9-летней школьницы.

По версии силовиков, инцидент произошел 20 ноября. Мужчина совершил противоправные действия в отношении девочки примерно в 16:30 у дома № 102 на улице Льва Толстого.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления