Криминал В Самарской области полиция задержала с марихуаной беременную мать троих детей

В Самарской области полиция задержала с марихуаной беременную мать троих детей

Женщина хранила наркотики для личного употребления

Правоохранители заприметили женщину из-за ее подозрительного поведения

Правоохранители задержали 35-летнюю местную жительницу Безенчука. Беременную многодетную мать подозревают в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

— Во время обыска личных вещей у женщины обнаружили пакет, внутри которого находились сухие измельченные листья, стебли и зерна серо-коричневого цвета. Изъятую находку правоохранители направили на экспертизу. Найденным веществом оказалась марихуана общей массой 129,75 грамма, — рассказали в областном главке.

Подозреваемая пояснила, что в конце августа прошлого года она нарвала дикорастущую коноплю недалеко от поселка, после чего спрятала ее в гаражном массиве для личного употребления. До этого местная жительница не была судима, нигде не работает и воспитывает троих несовершеннолетних детей. Сейчас женщина ждет четвертого ребенка.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления