RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Маски-шоу с оружием: стали известны подробности стрельбы на Московском шоссе в Самаре

Маски-шоу с оружием: стали известны подробности стрельбы на Московском шоссе в Самаре

Мужчину на иномарке пытались поймать полицейские

Водитель попытался скрыться и протаранил несколько припаркованных машин

В ГУ МВД России по Самарской области рассказали о деталях спецоперации в одном из дворов на Московском шоссе, 234. Здесь вооруженные люди в масках пытались остановить автомобиль и задержать водителя. Всё сопровождалось стрельбой. Очевидцы поделились с 63.RU видео.

Видео: читатель 63.RU

Судя по видео, мужчина в авто не планировал сдаваться добровольно. Когда люди в черной одежде окружили автомобиль, мужчина нажал на газ и протаранил несколько легковушек, которые были припаркованы во дворе.

— 35-летний водитель может быть причастен к хищению денег у шести жителей Кировской области, — рассказали в областном главке.

Подозреваемого задерживали сотрудники управления Росгвардии и полицейские из Самарской и Кировской областей. Сейчас силовики решают вопрос о выборе меры пресечения жителю областной столицы.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления