Криминал В Самаре судья погиб под колесами автомобиля

В Самаре судья погиб под колесами автомобиля

Расследование взял на себя СК

Следователи назначили автотехническую экспертизу

Следователи выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб судья Арбитражного суда Самарской области Александр Исаев.

В СУ СКР по Самарской области случившееся комментируют весьма сдержанно, ссылаясь на то, что сейчас специалисты проводят автотехническое и судебно-медицинское исследования. Их результаты и должны пролить свет на то, что действительно случилось.

Пока же следователи озвучивают следующую версию.

— Авария произошла в 04:15 31 марта рядом с домом № 203 на Третьей просеке. В ней участвовали пешеход — судья и водитель автомобиля. Пешехода с места происшествия доставили в больницу, где он скончался от полученных травм, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

— Александр Исаев работал в Арбитражном суде Самарской области с 2008 года. В 2017 году его наградили медалью «25 лет Арбитражным судам Российской Федерации». В профессиональной деятельности его отличали высочайшая компетентность, безупречная честность, беспристрастность, беззаветная преданность своему делу, доброжелательность и тактичность в общении с коллегами и гражданами, — указали в некрологе представители суда.

Церемония прощания с Александром Исаевым состоится утром в среду, 3 апреля, в здании Арбитражного суда.

Редакция 63.RU приносит соболезнования родным и близким покойного.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления