RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал

В Самаре около подъезда нашли расчлененное тело мужчины

Подозреваемого в убийстве уже задержали

Труп лежал прямо у дверей дома

В Самаре правоохранители приступили к расследованию убийства. 12 сентября около подъезда дома, расположенного в Кировском районе, нашли пакет с расчлененным телом мужчины.

Как рассказали в СУ СКР по Самарской области, подозреваемого уже задержали. Им оказался 39-летний житель Самары.

Следователи установили цепочку событий. По их словам, предполагаемый убийца был знаком со своей жертвой. Вечером 10 сентября мужчины вместе распивали спиртные напитки в квартире подозреваемого на улице Воеводина. Компанию им составила сожительница хозяина жилплощади. Она-то и стала яблоком раздора.

— По версии следствия, мужчины поссорились на почве ревности. Во время конфликта подозреваемый несколько раз ударил ножом своего гостя. Тот от полученных ран скончался. После этого подозреваемый вместе с сожительницей покинули квартиру. Но на следующий день мужчина вернулся туда, расчленил тело убитого и вынес его на улицу, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

12 сентября подозреваемого задержали и обвинили в убийстве. Во время допроса он сознался в преступлении. Следователи хотят добиться заключения мужчины под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления