22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Перерождение Ташкентской: от рыночной окраины к магистрали с развязкой

Видеорепортаж с одной из главных магистралей Самары.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Правда Жителей!

*Колизей* принадлежит сыну-банкиру Алексею Константиновичу Т.-ву!!!Ну вы понимаете...
Так что с НИМ надо вести переговоры.
Далее!ул.Ташкентскую не доделали!*КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ* на ост.*ЛЕСНАЯ*!
И для завершения *Маленького клочка* от ост.*Лесная*до*15мкр* Надо ЕЩЕ 1,5-2,0 ЛЯРДА!
По ПРОЕКТУ дорога и тротуары должны быть от *15 МКР* до Московского шоссе и Ново-Садовой!И что?Посмотрите на ужас у домов:153-151-149-147-137-135 и т.д.!Все разрушено и брошено!Машины *Летят* и не уступают дорогу пешеходам на *ЗЕБРАХ*!!!
Ждут пока собьют людей?Вы знаете почему дорога здесь 15 лет ОДНОСТОРОННЯЯ?
Потому что у ост.*Лесная* на ПЕРЕХОДЕ было СБИТО НАСМЕРТЬ Очень Много Людей!
Могу сказать кого и когда!!!Из дома №151 мать и сына сбили в 1995г!Двух девочек также и еще есть случаи!Люди написали Губеру Титову и дорогу ограничили в одну сторону!
А сейчас деньги УТАЩИЛИ-Ни чего не доделали:А что людям делать?
На плитке зимой на коньках кататься?Задрали тротуары на 20-30см!Зачем?Асфальт плохой!

Как житель района за рынок в любом виде.Там дешевле.Сравнивал чеки после похода в магазины и на рынок.

Снести эти шатры-клоповники-рассадники заразы! И чем быстрее - тем лучше!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)