21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Когда только здания пивзавода отреставрируют?

А где легенда про димидрол в пиве? И что разливное на дне, отличается от разливного боллерного в городе?

Грустно,живу 56 лет в Самаре,родился на ул.Л Толстого,вся старая Самара,мне очень дорога...что хочу сказать, про наш знаменитый, на всю Россию,жигулёвский,пивоваренный завод.Ведь какая продукция была в советское время,этого завода?!,и что сейчас выпускает завод...честно сказать стыдно,нет того вкусного пенного напитка.Грядёт чемпионат мира по футболу,который пройдёт,также,и в нашем городе,а гости чемпионата наверняка заглянут,в знаменитое ДНО,а почему бы,и нет...не посрамите наш отечественный продукт,это я обращаюсь,к руководству пивзавода.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)