Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве скончался актёр Олег Табаков»

Вернуться к публикации
Все комментарии278
12 мар 2018 в 21:13

Уходит золотой состав актеров СССР...Светлая память

Гость
12 мар 2018 в 21:24

НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ АРТИСТ!!!!
Когда узнал,что этот ....дима маликов тоже имеет звание народный артист!!! был просто в шоке!

12 мар 2018 в 21:32

Земля пухом. Много сделал для театра и кино.

Гость
12 мар 2018 в 21:32

Хорошая судьба: 4 детей, свой театр, признание , слава , уважение . Умереть на 83! Году. Достойная жизнь, всем бы так!

Гость
12 мар 2018 в 21:34

Горе.
Умер Великий Человек...!
Столько добрых дел успел сделать людям....! Сколько часов радости и тепла подарили персонажи сыгранные им!
Спасибо большое большому актёру и доброму человеку!
Скорбим...
Вечная память!

Сельчанин
12 мар 2018 в 21:40

Человек эпоха, земля пухом, чарста небесного.

Гость
12 мар 2018 в 22:18

И нет ему прощения за Безрукова.

Гость
12 мар 2018 в 22:21

Пусть земля Вам будет пухом и Царствие небесное Вам Олег Павлович!

Оптимист
12 мар 2018 в 22:24

Очень жаль...Уходят действительно мастера своего дела, таланты...

Гость
12 мар 2018 в 22:49

соболезную....

Гость
12 мар 2018 в 22:54

Не знаю, какой человек был. Талант был великий. Царствия ему небесного. Поколение наше уходит. Молодым дорогу. И никого из молодых вспомнить не могу. Бодров и тот ушел. Безруков пропал куда-то. Звезды закатываются. Выть охота.

Гость
12 мар 2018 в 23:50

Все мы там будем, никто еще не избежал этой участи...Только с нами не будут так долго возиться врачи, да и немецкие врачи не приедут к нам в больницу, как к нему.

Гость
13 мар 2018 в 00:02

Жалко ОЧЕНЬ?Это не просто Артист-это Талантище???Слов нет как жалко...

Гость
13 мар 2018 в 00:52

Очень жаль.Надеялись,что смогут вылечить.( Упокой господи его душу!

Гость
13 мар 2018 в 01:00

Пусть земля будет пухом, ушел действительно великий актер и человек.
Очень жаль что уходит целая плеяда действительно великих артистов.

13 мар 2018 в 06:01

Все смертны .Пусть земля будет пухом
А сколько молодых ., талантливых ушло ,.которым бы еще жить и жить ..83 года жизни все же не мало .

Гость
13 мар 2018 в 07:24

Как актер Табаков - Талантище. Светлая Память! Но как человек - не нам судить, конечно, но то, что он от первой жены после аж 33-х лет совместной жизни к молодушке Зудиной ушел, - для меня о многом говорит... Актера судят по ролям, а не по тому, какой он на самом деле человек.

Зритель жизни
13 мар 2018 в 07:30

Хорошо пожил.Неплохо поиграл.А человек-так себе,- приспособленец.Сам в фильме-монологе рассказал.И на Зудину запал,-на тело молодое.Мода у них,заслуженных да народнах из столиц,такая: жён выжмут до старости и по молодухам "творить исскуство" начинают.А так-то,да: Матроскин да Мюллер в кино останутся.Ненадолго.Компьютерные "шреки,""зомби" да "омерзительные восьмёрки" теперь в фаворе.

Когнитивный диссонанс
13 мар 2018 в 07:54

Жаль, что ушел.

Гость
13 мар 2018 в 08:35

Вот печалуются - "уходят великие", нынче таких уж нет. А отчего нет? Вот великие - они же не пустом месте взялись. Школьные учителя их учили, в институтах киношных и театральных у тоже великих обучались, в кино пришли - у великих учителей своего дела мастерства набирались. А пришла пора самим стать великими, а потом уйти, как до них их учителя уходили, а следом - нет никого! Как так? Не подготовили, значит, смену? Почему? Ученики им "не те" достались? Народ "не тот"? А раньше, народ, который их боготворил, который каждую цитату из фильма наизусть помнил, каждую роль, - "тот" был? А ведь у большинства великих - Джигарханяна, Табакова, Ширвиндта, Райкина, Любимова, Золотухина, Захарова - театры! Репертуар, бюджеты! Отчего так получилось, что после смерти великих мы видим не блестящую плеяду их учеников, а кучу их жён и любовниц у Малахова?

13 мар 2018 в 09:34

С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): «Не стало одного из символов российской культуры, блестящего актёра, замечательного режиссёра, обладавшего удивительной силой воздействия на публику. Любая его роль в театре или в кино становилась настоящим праздником для зрителей». Эти его роли навсегда останутся с нами – со всеми, кто любит творчество этого замечательного мастера. А ещё останутся ученики Табакова, многие из которых уже стали признанными мастерами.

Гость
13 мар 2018 в 10:27

Соболезную родным и близким великого актера!
Столько замечательных ролей! И ни одного публичного скандала за долгую карьеру. О Табакове вспоминается только хорошее и позитивное.

Странный юмор
13 мар 2018 в 10:49

Самую лучшую роль он сыграл в Человеке с Бульвара Капуцинов.

Гость
13 мар 2018 в 11:38

Знаете, почему у нас сейчас так мало хороших актеров??? Мало, потому-то мы делаем культ из прошлых актерав и не дайм увидеть новые лица, не менее талантливые!!! НЕ МЕНЕЕ!!!!! Хороший актер не спорю. Только не нужно возвеличивать всех прошлых в КУЛЬТ!!! Мы к сожалению в России это любим. У меня вон мой токарь на работе не меньшая личность и он так же не мало сделал для страны деталей.

Гость
13 мар 2018 в 11:45

Не знаю как насчет великих сейчас, мало или нет?! Но знаю одно, что мало сейчас осталось хороших актеров, которые бы не прогнулись под нынешний режим. Табаков увы, в их число не входит. Но все равно соболезную.

Гость
13 мар 2018 в 11:52

Вот только не нужно дискредитировать сегодняшних актеров, что типо нет талантов сегодня. В моем драм театре, актеры не менее талантливы!!!! К примеру тот же Петров. Вечно мы любим приносить в культ людей, не видя за этим культом, других не менее достойных. И к сожалению в театры разучились ходить, от того, что где-то там в Москве одни таланты и живут. Задайте себе вопрос? когда вы были в театре в своем родном городе?!

Гость
13 мар 2018 в 12:26

Лучший из лучших.Сейчас таких гениев нет.Измельчали.И душой,и телом,и талантами...
Светлая память Артисту.

Гость
13 мар 2018 в 13:29

Да и зритель, прямо скажем, измельчал. Зациклились на Матроскине. Нашли, блин, роль жизни...

Гость
13 мар 2018 в 15:11

Не понимаю, почему актеров ставят на пьедестал. Сначала он отремонтировал театр на деньги Ходорковского, когда того посадили, стал доверенным лицом П, и от того тоже перепало. Но это ж ради театра, ради людей. Да, как актер -профессионал и что?