26 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

За последние 20 лет в Самаре понастроили такое количество церквей и часовен, что они с лихвой покрывают по своей площади Кафедральный собор.
Может быть пора уже остановиться????
Собор должен быть в душе, а не на площадях и скверах.

Всё это очень интересно. Но это было 80 с лишним лет назад. А лучше бы нам рассказали о проблемах дня сегодняшнего : например, кто и как разрушал и банкротил пассажирские автотранспортные предприятия нашего города. В подробностях и поэтапно. С указанием должностей, фамилий и бенефициариев. Рассказали бы лучше как, кем, куда и когда были распроданы наши самарские "метеоры" и куда и на что пошли деньги от их продажи. Вот об этом всём расскажите, дорогая редакция ! Потому что недостатка в храмах сегодня нет. А вот недостаток в нормальном общественном транспорте - есть.

Идея вредная. Оставьте ансамбль площади в покое. И так уже церковники настроили свои точки везде где можно, каждый более менее крупный сквер или парк пометили

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)