Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации XXII Партсъезда: что скрывает самарское «заМКАДье» и улица-пунктир
XXII Партсъезда: что скрывает самарское «заМКАДье» и улица-пунктир

16 мая 2018 в 17:52

Очень познавательная статья. Теперь на закупки в метро "Победа" буду ездить

Мечты
16 мая 2018 в 18:07

мечты, где ваша сладость?

Гость
16 мая 2018 в 19:23

Вот куда гостей чм повезем на заводское шоссе от начала до конца.штоб посмотрели какая убитая дорога.

Гость
16 мая 2018 в 19:38

Так почему же за столько лет 22 партсъезда не соединят на участках поселка и телецентра?
Застройки серьезно мешающей этому там все еще нет.

Гость
16 мая 2018 в 19:48

Самара - прекрасный город

Гость
16 мая 2018 в 20:34

Класс экскурсия

Гость
16 мая 2018 в 20:44

вы кабельную и ветлянскую снимите, поколоритнеее будет

Гость
16 мая 2018 в 21:24

Вот куда гостей надо везти штоб посмотрели гости см какие у нас убитые дороги.заводское шоссе

неавтор
16 мая 2018 в 22:38

Её хотели переименовать в улицу Маршала Жукова, но что то не срослось. А ХХII съезд КПСС в истории, мало кто его помнит. Улица примечательна и тем, что по ней трамваи ходят. Тот же 19-ый или 7-ой да и другие маршруты.

Гость
16 мая 2018 в 22:40

При чем здесь замкадье,это вроде Безымянка всегда была..

Гость
16 мая 2018 в 23:45

Шикарные дворы

Гость
17 мая 2018 в 10:14

Умиляют автохамы-нарушители на видео. ГАИ, ау!

Гость
17 мая 2018 в 11:59

Побольше бы таких статей. Очень интересно и познавательно. Спасибо

Гость
17 мая 2018 в 21:44

Удобно поди в частном секторе жить, и тебе своедом без соседей и с огородом,и транспорт рядом

Гость
18 мая 2018 в 10:28

Главный привет из 90-х... Причем в головах...
Да не было и нет там никаких братских могил... Там были дачи МГБ. Они что - трупы закапывали у себя в погребах....

Гость
18 мая 2018 в 18:19

Мы никогда не говорили ни о каком рынке "пятачке" и сейчас не говорим, когда ходили или идем на рынок просто говорим "на 22-ой за мясом", например.

19 мая 2018 в 13:29

Надо всё оставить как есть, для туристов, и туристический автобус от начала до конца запустить. Это же улица музей.

30 июня 2019 в 21:37

немецкие скады с золотыми слитками - около реки.. радиус стандартный, хранение разрешаю [АВТОНОМНО]