3 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
8 ноя 2018 в 13:44

а кто такой

Вальдемар
8 ноя 2018 в 13:59

Чего у человека в голове, вата стекловата? Во пусть и играет в свой КВН и на СТС в сериалах снимается.

8 ноя 2018 в 14:28

Полный бред.

Гость
8 ноя 2018 в 14:35

Такого мэра мне не надо, клоунов хватает.

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 14:38

Дима! Молоток! Приятно читать. Только жаль не воплотить это в жизнь(

Гость
8 ноя 2018 в 14:59

Не знаю, значит нас уже двое в Самаре с ватой стекловатой в голове, потому как мыслю также.
Много в статье написано, но суть в шутливых высказываниях одна, надо любить, уважать и заботиться о своем народе иначе зачем нужна данная чиновникам власть.

Гость
8 ноя 2018 в 15:25

Читать даже до конца не стала. На Металлурге атмосфера пугающая. А ты там был? Обиделась короче.

Гость
8 ноя 2018 в 17:06

"Я бы разместил беглого человека на пляже в воде, чтобы когда вода сходила, оттуда появлялся разбойник, а когда прибывала, он бы исчезал."
"Для начала я бы выпустил русско-бюрократический разговорник. Чтобы мы понимали, что чиновники нам хотят сказать."
Отличные идеи))

Гость
8 ноя 2018 в 17:39

На мой взгляд каждый должен заниматься своим делом, как говорится "кесарю кесарево"!

777
8 ноя 2018 в 17:41

Эх если бы от Новосемейкино отстали с этой свалкой, короче я голосую за Колчина!!!!

Гость
8 ноя 2018 в 21:14

Юмор достойный внимания, но для кого-то слишком тонок. Обижаться взялись :) Ну как на юмор можно обижаться? Его можно ценить или не ценить, можно понимать и не понимать. Но обижаться на безобидную шутку стоит ли? Даже если она посолена горьковатой, но честной сатиринкой.

9 ноя 2018 в 09:35

Спасибо, приятно было почитать. Тонко, иронично.

Гость6146
9 ноя 2018 в 10:01

Дима начни с главы района а потом мэр! С твоими связями раскачаешь город в хорошем смысле, тебя поддержут!

Гость
9 ноя 2018 в 12:34

Ну а что - он по профессии - балабол, вот и несет пургу.
Хотя когда в КВНе играет - прикольный, всегда болеем за свою команду

Павел
14 сен 2019 в 17:18

Пожалуй это первая публикация, которая увлекательно , непринужденно приглашает читателя к диалогу на поднятую Дмитрием тему. Когда простые граждане начнут проникаться самосознанием,понимать что может изменить нашу жизнь при отходе от стереотипов к иному мышлению, мироустройству, отношению друг к другу в целом жить станет более интересно и содержательно. Спасибо Дмитрий

Сергей Климов
17 окт 2019 в 11:48

Парень Дмитрий, судя по высказываниям и уже некоторым делам, умный и содержательный. По годам - вполне созревший мужчина для назревших серьёзных дел. Я бы проголосовал за его место в администрации областной столицы. Ну, не сразу мером, а по силам пока соответствующую должность, на вырост. Но, мысли у него есть интересные. Свежие, живые и очевидно не последние. И результат они могут дать положительный для наших людей. Надо пробовать Желаю удачи Дмитрий Колчин!

Валерий
15 фев 2020 в 16:19

А у меня предложение всех более менее знаменитых и толковых людей расселять по разным районам города. С тех пор как у нас в ЖК поселился Дмитрий Колчин, сразу жизнь улучшилась, закончилось безабразие с припаркованными машинами, отстояли территорию от многоэтажной застройки и даже управляющая компания, которая клала на нас долгие годы, заработала так, что любо дорого. Предлагаю Азарова в 66 квартал, Лапушкину в зубчаниновку, а Василенко дать квартиры во всех районах города.