Поделиться

5 319
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    20 нояб 2018 в 13:03
    Давайте, следуя новой модели, переименуем Тольятти в Татищев? Кто такой Пальмиро Тольятти? Знает один из тысячи. А Татищев – исконно русское звучание!!! Где был? В Татищеве. Куда? В Татищев. И ТАЗики так и останутся тазиками. Красота! И денег слупить по лёгкому можно будет!
    ОЛЬГА
    20 нояб 2018 в 14:11
    Не нужно давать Курумочу другое имя. Не тратьте деньги народа!
    ОЛЬГА
    20 нояб 2018 в 14:13
    НЕ надо друго имени аэропорту. Дляя меня это как родному взрослому человеку дать другое имя. Новым аэропортам надо давать имена.
    Гость
    20 нояб 2018 в 14:38
    То, что есть, уже имеет имена и названия.
    Под новые названия и имена надо строить и созидать, а переименовывая мы стоим на месте!
    Гость
    20 нояб 2018 в 16:13
    А мне нравится Татищев, как исторический персонаж, деятельный был человек. Другое дело насчёт переименований....
    Гость
    20 нояб 2018 в 18:17
    Азаров. Если ты уважаешь свой край, выведи область из голосования.
    Юрэми
    20 нояб 2018 в 19:41
    Гость 13:03, забудьте свои грёзы. Переименование города на 700 тысяч жителей - это переделка миллионов документов на частную собственность. Именно поэтому в Самаре переименовывают только улицы на 2 квартала. Именно поэтому в Германии сохраняется совершенно идиотское административное деление. Кстати под Саратовом есть город Татищево. Кстати есть сторонники названия Ставрополь.
    Гость
    20 нояб 2018 в 20:47
    Присоединяюсь к этому пожеланию, не надо переименовывать аэропорт.
    Гость
    21 нояб 2018 в 02:44
    Почему в статье изображение советского ордена Александра Невского, а не современного Татищеву ордена Святого Александра Невского?
    Гость
    21 нояб 2018 в 11:00
    Чем вам это не историческое кино? Интриги при царях и настоящие служители закону. Да при разных царях. Интересный был бы сюжет. ПЯТЬ городов основал!!! Действительно заслуживает уважения и большой памяти в народе.
    Гость
    21 нояб 2018 в 21:33
    Интересная статья! Респект автору!
    Гость
    22 нояб 2018 в 08:40
    Когда ждать сериала про Татищева?
    Гость
    27 нояб 2018 в 09:48
    Какой крутой чел был, оказывается!