9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Иван
7 сен 2019 в 20:36

Девять лет: Девять ! Не могут отремонтировать здание школы начальных классов пересечение улиц Сов Армии и М Тореза: С той поры как губернатор наш был мэром: Улыбайтесь господа!

гость
7 сен 2019 в 20:45

Это же надо было такой повод выдумать для памятника.Сколько обошелся труд Церетели?

Гость
7 сен 2019 в 21:23

Замечательно что в городе теперь есть памятник композитору музыка которого звучит во всех лучших залах мира. Да, это целая эпоха 20 века. А с Куйбышевым (Самарой)композитор был связан напрямую. В годы войны жил на Фрунзе и ходил в театр, бывал в детской музыкальной школе№1( теперь школа имени Шостаковича) здесь в эвакуации, в нашем городе завершил работу над легендарной Седьмой симфонией.

Гость
8 сен 2019 в 08:43

Есть кладбище автомобилей, а есть Самара. С днём рождения любимый город.

Гость
8 сен 2019 в 09:10

Только вчера вечером было сказано семь комментариев, а сегодня осталось три. Зачем трете комменты? И где демократия?

Гость
8 сен 2019 в 09:33

Когда читаешь в 63.ру мерзкие комментарии в адрес нашего губернатора, да и в адрес Президента, никто их не трет. Как будто кому то это в кайф., Но как только напишут справедливую критику депутату Хи, тут же их убирают. Господа хорошие, вам это не идёт.

Гость
8 сен 2019 в 16:42

Великолепно! Это история и культура Самары! Здорово!

8 сен 2019 в 16:54

Когда перестанут захламлять Самару этой бездарностью по фамилии церетели???!!!

Гость
9 сен 2019 в 16:13

мне памятник тоже не очень..но я не художник и скульптор и утверждать о одаренности или ее отсутствие как то странно. Тетя Зина вообще музыку Шостаковича за музыку не считает.. шансон любит

Татьяна
13 сен 2019 в 11:13

Друзья, ну порадуйтесь же! Хватит ныть и всё критиковать...Это же событие для города. Будем позитивнее!