6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
12 сен 2019 в 15:53

Понаставили скульптур и памятников вроде бы недавно, а разваливается все и деньги из бюджета на все это надо тратить.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 15:56

Дааа, поправить фигурку и болт на гайку накрутить, чтобы держалось, - это ж мильены мильенов нужны!

хохо
12 сен 2019 в 16:13

да уж... всем проблемам - проблема.... даже понятно почему администрация заинтересовалась....

Гость
12 сен 2019 в 16:17

Пока что нибудь не отвалится от скульптуры и нанесёт кому нибудь увечья, вот тогда и отремонтируют((( невольно вспоминаешь случай с отвалившейся плитой и мальчиком(((

Митяй
12 сен 2019 в 16:23

ремонт необходимо сделать за счёт нашего "любителя" устанавливать памятники во всех уголках нашего города и создателя этого "любимого" народом монумента
или гарантия уже кончилась?

Гость
12 сен 2019 в 16:23

Яйца целы?

Дмитрий
12 сен 2019 в 17:26

По ходу кто-то хотел бронзу забрать!

Гость
12 сен 2019 в 17:34

Опять Хинштейн, блин что новость не открой везде он. Сцуко просто универсал. И в футболе шарит и в памятниках и в бомжах и в день города выступает. Золотой человек просто, во все дыры и грязи Самары залезет по пояс!

Самарец
12 сен 2019 в 17:45

Сколько нужно депутатов госдумы, чтобы заменить анкер у памятника?
Такими темпами депутаты начнут лампочки в подъездах менять.

Гость
12 сен 2019 в 18:23

Где что случается, тут же журналист яхинштейн.

Гость
12 сен 2019 в 19:33

А нельзя сразу сделать чтобы не разваливался?

12 сен 2019 в 20:05

когда 22 партсъезда через поселок построим ?

Гость
12 сен 2019 в 20:11

Щас коршуны накинуться бабло пилить.

12 сен 2019 в 21:50

///"Один из самых любимых памятников жителей Самары"\\\ Абсолютное враньё!!! Только Хинштейн думает, что это любимый памятник, на самом деле это обычная посредственное сооружение, мало кому интересное.

12 сен 2019 в 21:52

Когда устанавливали этих Хинштейновских выкидышей, я предсказывал, что они долго не продержатся, начнут разваливаться, и в конце концов исчезнут, что в прочем и происходит...

Буба
13 сен 2019 в 06:40

Чем что-то делать предлагаю сломать пару кафешек на А-Атинке

Гость
13 сен 2019 в 09:16

Ждем когда какого-нибудь ребенка задавит этим памятником? пока гром не грянет как говорится..

Любовь
13 сен 2019 в 09:56

Обращаюсь к нашей администрации г. Самара и депутатам.
Пожалуйста отремонтируйте ,не ждите когда "грянет гром" и что то произойдет не поправимое.Там же дети!!!!!

Лапша на уши
13 сен 2019 в 21:22

В воскресенье начнет меняться погода. И это заслуга Хинштейна.

Галина
14 сен 2019 в 08:51

Очень ждала открытия памятника Шостаковичу. И очччччччччччччччень разочаровалась, увидев его...... Композитора, пианиста наш "гений монументальной скульптуры" Церетели изображает без РУК!!!! Как зек на прогулке: руки сложены сзади за спиной!!!! С кем согласовывали? Кто принимал? Церетели прописался у нас в Самаре? Москва и Питер не принимают его творения, он по России чес устроил? Очччччччччччень обидно и за Самару и за Шостаковича за такой памятник.
Кстати, а памятник Алабину даже очень приличный! Эа это благодарность всем, кто принял участие в его возведении!

Гость
15 сен 2019 в 17:59

Один из самых уродливых памятников. Непропорционален. Дети похожи на гоблинов. Плечистый, носатые, автор наверное с себя лепил. Ужас.
Вот Засекин прекрасен. Бурлаки, класс. На Красноармейском спуске красавец.
А от творчества Церетели Самару очистить, вреда не будет. Наши скульпторы лучше и это видно.