7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Сало на пляже
26 сен 2019 в 20:22

"...вы действительно намного впереди других. Не только потому, что построено прекрасное здание, а потому, что очень правильно строится работа с детьми и молодёжью, — отметил предстоятель."
Шах и мат! Вперед в средневековье!

Terminator
26 сен 2019 в 21:23

Осталось только отменить постановление об отмене крепостного права.
Узнал случайно, что весь город перекроют завтра из за приезда. Это так?

Андрей
26 сен 2019 в 21:28

Нет, не так, перекрыли пару улиц

Лилия
26 сен 2019 в 21:31

У вас устаревшие представления о выпускниках таких ВУЗов:они широко образованные и высоконравственные люди.

Женижбек
26 сен 2019 в 22:03

Просто усилила фотография патриарха в православном институте: за его спиной председатель парткома Куйбышевского мединститута. Наш пострел и здесь поспел.

Окс
26 сен 2019 в 22:17

Зайдите ок гугл и почитайте кто такой патриарх Кирилл.... Схожесть... И все встанет на круги своя....

Аноним
26 сен 2019 в 23:23

Непонятно что так возмущает? Дети воспитываются в Православной вере-вере наших предков и имеют возможность развиваться по полной.Что не так?

Гость
26 сен 2019 в 23:42

А нам все не так, все плохо, все опошлим. Да, потому что сами из себя ничего не представляем.

Гость
27 сен 2019 в 00:16

... не поднимая головы и не отводя глаз от смартфона...

Лариса.
27 сен 2019 в 00:51

Хм .молодые девушки ..и так выглядят -ни косметики ..ни яркого цвета волос ..серость одним словом .жалко девчонок .

Гость
27 сен 2019 в 08:14

Бедные дети, чему их там научат...

Анотолий
27 сен 2019 в 10:26

О какой нравственности идет речь?чему может научить система которая погрязла в грязи, корупции, и разврате?они делают из себя святых, ездят на мерседесах и на яхтах, в место того чтобы помогать нуждающимся....

Алекс
27 сен 2019 в 10:32

В наш город приехал Патриарх,это праздник для всех верующих.....
Посетил православный институт Где наши дети учатся все хорошо, а какими они вырастут зависит от нас родителей....
Дай бог всем здоровья и терпения....

Алёна, .
27 сен 2019 в 11:03

Я в шоке от комментариев. Как можно так не уважать и оскорблять людей с другими взглядами и верой. У людей (ваших сограждан) праздник - а вы готовы всё оплевать.

Столяр.
27 сен 2019 в 11:22

Редакция! Спасибо за заметку, за фотографии! И как всегда в комментариях отметилась злобствующая пятая колонна и нехристи.

Сливной бачок
27 сен 2019 в 12:13

У некоторых людей у же рефлекс выработался: увидел церковь - надо встать на четвереньки и погавкать. Мимо бы прошли молча - умнее бы выглядели.

Дионисий
28 сен 2019 в 09:25

Если православное образования для кого то плохо, то какое лучше?.... С точки зрения становления души, нравственности, духовности. Светское?... А потом получаем хорошо образованных воров, коррупционеров и прочих "волков современного мира", светского " гуманизма", основанного только на собственном эго в итоге.

Горожанин
28 сен 2019 в 16:20

В духовной и православной России полицейское ведомство считало неблагонадёжными тех кто не ходит в храм по праздникам. Доносы на таких людей считались нормой. В царской армии причастие считалось обязательным, а после того как оно стало добровольным явка упала в разы. Вот вам и вся православность, и её суть.
Ну и захват родников под своё уютное крыло со строительством таких вот безвкусных и дико покрашенных сооружений как в Ташле - тоже не благородное дело.
Затоптать участок заповедника и построить там сооружение (это я про Каменную чашу), организовав многотысячное посещение рядового родника, это так по-христиански.

Олеся
29 сен 2019 в 08:11

Для общения с Богом посредники не нужны!