2 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 июн 2020 в 22:57

Спонсорами являлись ценители рока купившие заранее билеты на самар-арену.
А бюджет получил с этого проценты. Всё как в Самаре!😜

Невзоров
29 июн 2020 в 00:32

Зря, надо было из бюджета деньги тратить, салюты, парады, концерты. Денег же девать некуда в казне.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 02:32

то есть черный нал

Гость
29 июн 2020 в 07:32

И правильно. Незачем платить за фанеру. За баржу, элекричество, монтаж, демонтаж уже переплата.

гость
29 июн 2020 в 07:50

А на коронавирус всех проверили?

Гость
29 июн 2020 в 10:04

Абсолютно бессмысленное мероприятие. Послушать музыку можно просто, поставив диск, включив радио или телевизор. Ничто не заменит живую обстановку, дух и зрелищность. Набережную перекрыли, баржа попой к городу, для кого все это было?

Гостья
29 июн 2020 в 10:40

Эти люди в черных шортиках, черных юбках, черных женских пиджаках, с сигаретой в руке - рок певцы?

Гость
29 июн 2020 в 11:30

Лучше ведущего не нашлось? что за конферансье в клешах?!

The name
29 июн 2020 в 12:17

Хоть и мелкая, но традиционная лож. Это ничего общего не имеет с рок-фестивалем. Это концерт 2-х групп и только. Губернатор стыдливо умолчал о том, кто всё-таки платил, что заспонсоры такие. Что действительно бюджетные деньги не потрачены? Не верю! А мероприятие реально бестолковой. Смотреть с экрана можно все. И нет принципиальной разницы, с омотришь прямую трансляцию или запись с концерта, снятого год назад. Наверняка поклонники уже видели много таких выступлений, а уж фанаты знают наизусть.

Гость
29 июн 2020 в 12:24

Лучше бы билана позвали, он бы дал жару! Мы помним Дима, ты лучший! ЁУ!

Гость
29 июн 2020 в 12:24

Опять "шлак на Волге"...

гость
29 июн 2020 в 12:31

А где ИМЕНА тех балбесов которые это д...о оплачивали.

Гость
29 июн 2020 в 12:53

так всё-таки кто заплатил?

Гость
29 июн 2020 в 12:55

там на фото один вообще в юбке! это точно рокеры??? не удивительно что с ними никто не захотел на одной сцене стоять.

Гость
29 июн 2020 в 14:05

А почему бы не организовать трансляцию по тв? Я бы посмотрел и послушал, но стоять рядом с упоротыми алкашами нет желания!

Гость
29 июн 2020 в 17:07

Гости будут но только высшие сливки, приедут на шикарных для Самары яхтах, катерах. За столиками подальше от глаз. Рок над Волгой для сливок такого ещё никто не видел.

Самсон
29 июн 2020 в 21:34

Неужели Димон заплатил?На эту х...нь деньги нашёл?

Васябрат
29 июн 2020 в 21:40

Кому это фуыло интересно ? Что так по ящику, что юбе забейте и смотри. В чем отличие ? Да и ваще нет настроения . Жизнь у плинтуса не торкает к веселью.

Гость
30 июн 2020 в 10:57

Стали известны источники ? И ни слова о том, что же это за источники. Огласите весь список!

Денис
30 июн 2020 в 11:28

Ну так сразу бы и сказали, что это корпоратив, а не фестиваль "Рок над Волгой". Просто самарские чиновники захотели попиариться на чужом корпоративе!