15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
27 июл 2020 в 18:28

Самара к городу трудовой доблести не имеет абсолютно никакого отношения. Это Куйбышев был городом трудовой доблести, этого его заслуга. Но Куйбышева, к сожалению, уже нет...

Циник
27 июл 2020 в 18:32

На Набережной, где ещё?
Давайте все новые памятники и стелы туда зафигачим, будут потомки бродить среди них, как в лесу...

Писяй
27 июл 2020 в 18:47

У себя во дворе установите.

Писяй
27 июл 2020 в 18:49

Какая доблесть. Вы все разрушили , продали и теперь на это живете кайфуете. Доблесные вы наши.

По Ржём?
27 июл 2020 в 22:24

У ТЦ "Амбар"! Там Ему Место!

Гость
27 июл 2020 в 22:25

ПОСТАВЬТЕ НА МЕСТЕ ЗАВОД ПОДШИПНИКОВ!

Гость
27 июл 2020 в 22:25

ВМЕСТО РАЗРУШЕННОГО 9-ОГО ХЛЕБОЗАВОДА НА МОСК/МИЧУР.

Гость
27 июл 2020 в 22:26

Точняк! Завод им.Масленникова!

Гость
27 июл 2020 в 22:27

Не-а! Завод "Кинап",что Грохнули!

савча
28 июл 2020 в 00:25

Зачем нам это звание ?

Гость
28 июл 2020 в 02:34

Все кто пишет: а зачем, поставьте хрен знает где, лучше бы деньги дали и т.д. Могу предположить, что вам 30-40 , т.е воспитывали вас в 90-е годы. Или совсем молодые, которые ни черта не знают о работе нашего народа в тылу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 02:37

Хотелось бы узнать какого размера будет стела. На Юных Пионеров можно.

Кося
28 июл 2020 в 04:27

Город трудовой доблести - что это такое? Ведь тогда была война и действовали законы военного времени, по ним и жило население СССР. Хвалиться этим нечего, а ГТД - это просто издевательство.

Васябрат
28 июл 2020 в 09:03

Как не стыдно. На кладбище поставьте. Те кто страну поднимал и славу делал уже померли давно. А вашей заслуги ноль.

Гость
28 июл 2020 в 09:20

Сперва пусть покажут проект стеллы, а место уж под стеллу подбирать ...

Гость
28 июл 2020 в 09:44

Все заводы работали на оборонку страны с Куйбышеве, на месте каждого надо к стелле памятную тумбу, с кратким описанием заслуг каждого предприятия...
О том, что з-д Масленникова или 4ГПЗ даже просто был уже лет через 10-15 молодые и знать-то не будут..
Губернатор!
Уж если добились этого звания для Города, то делайте в комплексе, что бы было "НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО" и карта памяти города , пусть не сразу, но была полной и отдана дань всем, кто трудился на ПОБЕДУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 07:49

мне все равно где будет стоять эта стелла хоть пусть ставит у себя в квартире,пусть даст людям оплачиваемую работу чтоб народ мог жить,а не выживать!!!

Кому слава?
22 дек 2020 в 22:40

👍В усадьбе любого пахана! Славно потрудились за эти 30 лет - пусть все видят!

Загрузка...