21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Дориан
3 сен 2020 в 17:43

раскрас
помпас
никчёмный
малевака

Другой гость
3 сен 2020 в 18:13

А можно узнать фамилии тех, кто предоставил "площадку для творчества" этому никому не известному граффитчику? Не лучше ли этим людям пригласить этого "художника" себе в квартиры, и там совершить творческий акт? Набережную и так изуродовали, зачем еще и разрисовывать всякой гадостью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 18:24

Огласите пожалуйста стоимость этой прелести для налогоплательщиков

Гость
3 сен 2020 в 18:32

Главное чтобы он масочку не забыл надеть

Гость
3 сен 2020 в 20:05

Покрас - развод на бабкас. Очередной малевщик.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:51

Помощники нужны?

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
3 сен 2020 в 23:24

Глупость не сусветная в городе проблем больше нет.

Маляр
4 сен 2020 в 00:15

А в городе своих художников нет?

4 сен 2020 в 07:50

Кто был в Казани знает, что Самаре далеко до города, где прежде чем строить проектируют, планируют, подготавливают зоны строительства как по транспорту, так и по коммуникациям (причём по-человечески, капитально, а не тяп-ляп и так сойдёт, как в Самаре). Да, и метро там строят, и заводы, и парки, и районы как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
лся?
4 сен 2020 в 09:20

Могу предоставить площадку для работ!Раскрась мой дом!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:48

Какая грубая, неприкрытая лесть! Самара по сравнению с современной Казанью - село не асфальтированное. В Казани всё делают для себя, для своих потомков, а у нас только ради мгновенного дохода.

гога
4 сен 2020 в 12:05

нет что бы что то дельное сделать, картинки рисуем , наверно опять за счет капремонта
сколько бездельников и ворья развелось

Бес
4 сен 2020 в 13:56

"Редко где можно встретить такие транспортные решения». Вот это он в точку попал! Нет поперечного транспорта от Волги на Юг !!! А с Казанью не сравнить - там, ребята, асфальт ровный, урны на каждом шагу и чистота! Водители ПДД соблюдают, ребята!

Васябрат
4 сен 2020 в 15:17

У нас тсж ночью такие лампасы раскрасили. Мы сутра ах . Рене. Ли.

4 сен 2020 в 18:44

Испохабили Ладью, теперь очередь за Маяковским спуском. А почему не устраивают публичных слушаний по поводу изменения внешнего вида города? Кому-то уже "прилетело" в карман? Татарскими мотивами пусть украшают Казань. Совсем оборзели!!!

гость
5 сен 2020 в 10:20

Оставьте в покое наш город! Горе-архитекторы и горе-малевальщики!

Иван
22 сен 2020 в 19:51

Надо гордиться, что такой художник будет работать у нас!

Загрузка...