17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

19 мар 2021 в 18:20

Я за памятник Сталину!

Лариса.
19 мар 2021 в 19:31

Кому сдался этот памятник ?

Ген
19 мар 2021 в 20:06

Давайте проголосуем, какой памятник больше нужен Самаре, Сталину и Александру 2. Про обнулённого вообще не может речи вести.

Гость
19 мар 2021 в 21:09

Если Милееву денег девать некуда, лучше снизить тариф на вывоз мусора за счет сокращения доли Милеева в доходах "Экостройресурса".

игорь
19 мар 2021 в 21:17

Дедушка Ленин это все НАШЕ.

Гость
20 мар 2021 в 00:50

ещё придёт время наше ...будем гнать поганой метлой всю эту буржуазную шелуху на параходы в эмиграцию ... История штука не прямолинейная!

Юрий Емельянов
20 мар 2021 в 10:00

Умиляет фраза: "деньги уже частично собраны" Вот когда соберёте, тогда и открывайте рот. Анекдот: твёрдо зная первые 3 буквы английского алфавита - значит знаю английский язык.

Гость
20 мар 2021 в 14:33

А я бы поддержал установку памятника. Только нужно композицию
поменять, добавитьь Марию Гессенскую и Екатерину Долгорукую. А безликих бронзовых генералов по всему миру полно.

Стас
20 мар 2021 в 15:55

Прекрасная новость! Историческая справедливость восторжествует, да и царь достойный!

Павел
20 мар 2021 в 16:55

Удивляют недалёкие люди что пишут что хотят вернуть крепостное право установкой памятника царю, который отменил крепостное право... Просто нонсенс.
По хорошему надо свалить памятник ленину, это не его место, не его постамент, его заслуги перед страной сугубо отрицательные

Гость
20 мар 2021 в 17:00

Здорово! Вот бы поставить его на площаде революции. Но улицу конечно переименовать

Невский Андрей
20 мар 2021 в 17:25

Прекрасная новость, конечно, хотелось бы возвращения памятника на историческом месте, но и так очень радует новость.
Памятник Царю Освободилю вернётся на своё место, не сегодня - значит завтра, Рим не за один день строился.
Всех русских людей с новостью!

газовод
20 мар 2021 в 21:52

а не онли продал аляску

ОТВЕТИТЬ
Сергец Кузнецов
20 мар 2021 в 23:26

Очень радостная новость. Восстановление исторической памяти. Если поставят на старое место будет совсем праздник! Низкий поклон инициаторам идеи!

ОТВЕТИТЬ
Asta
21 мар 2021 в 00:03

Поддерживаю установку памятника царю. Но его нужно поставить на родном постаменте. А демона Ленина убрать.

Татьяна
21 мар 2021 в 07:20

Памятник царю-освободителю необходимо поставить на его историческом месте!

Яна
21 мар 2021 в 14:33

Воистину прекрасная новость!

Русский
22 мар 2021 в 02:19

Убрать памятник ульянову, на оригинальном постаменте восстановить памятник Николаю 2.
Убранный памятник можно в другое место куда нибудь поставить, в дурдом или рядом со свалкой, например. Смотря где больше коммунистов обитает

Tsar
23 мар 2021 в 12:57

Пора убрать этих истуканов,которые свои пальцем показывают путь в бездну

Вершинин
6 апр 2021 в 19:24

предлагаю поставить два памятника на площади Славы: один И.В. Сталину, другой Ф.Э.Дзержинскому с этой целью объявить сбор средств по всей области. Памятники царям пусть устанавливают в своих поместьях.

Гость
8 апр 2021 в 10:10

я тоже против но надо чиновникам перед кремлем выпендриватся . давайте еще белочешскому генералу поставим . для укрепления дружбы с чехами. В чем заслуга царя перед жителями самары?

Максим
14 апр 2021 в 10:33

А представители КПРФ не обнаглели? Там вообще-то до Ленина, памятник Александру II стоял.

Ильич
1 мая 2021 в 12:41

Установка памятников царям - это попытка нуворишей, разворовавших под руководством Ельцина страну, самоутвердиться, демонстрируя фактом установки этих памятников, своё всевластие в современной России. Утешает только одно, что ничто не вечно под Луной. Будут ещё и другие времена впереди. Пока пружину терпения народа ещё сжимают, но предел наступит и она распрямится.

Ильич
1 мая 2021 в 13:22

Устaновка памятников царям - это попытка нуворишей, разворовавших под руководством Ельцина стрaну, самоутвердиться, демонстрируя фактом установки этих памятников, своё всевластие в современной России. Утешает только одно, что ничто не вечно под Луной. Будут ещё и другие времена впереди. Пока пружину терпения народа ещё сжимают, но предел наступит и она распрямится.

Сергей
8 мая 2021 в 09:42

Плохо в Самаре чекисты работали если есть дворянское собрание, всех с царём на Барбошину поляну для установки.

$$$р
12 мая 2021 в 13:50

Это позор какой-то. Нечто среднее между Феликсом Дзержинским и Николаем 2. Ни стати, ни выправки. Посмотрите портреты!!!

Загрузка...