4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

22 авг 2021 в 20:21

Уважаемое руководство Борского , вы не актуальными задачами занимаетесь , списываете бюджетные деньги, для оплаты никому не нужных в данный момент концертов , в то время когда вся округа задыхается от лесных пожаров, хотя бы зимой его пригласили , зачем дразнить гусей .

Гость
22 авг 2021 в 20:43

Интересно, Гозман и Гозманов - родственники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:44

За Расию, за свабоду да канцааа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 20:50

Не, ну деньги - то уплочены, я думаю. Надо петь. А вы как хотели, чтобы он денежки получил и просто уехал? Мысль просто отказаться от денежек ни в какую светлую голову не придет. 😂

Гость
22 авг 2021 в 20:57

2 день Павловка горит, и все вокруг, уже 4 дома сгорели, что-то Шойгу никого не прислал...

Гость
22 авг 2021 в 21:43

Заповедник горит, деревни горят, а они празднуют... Паноптикум.

Гость
22 авг 2021 в 22:01

Интересно может кто знает в Тольятти,после сильнейшего пожара леса 2010 года.Когда сгорело очень много гектаров леса.Сколько восстановили за 10 лет.

Гость
22 авг 2021 в 22:39

Вот уж точно: в одном доме скачут - в другом доме плачут. Будто никто и не замечает, какое пожарище разгорается. Пир во время чумы... Сколько людей осталось без крова.

Гость
22 авг 2021 в 23:22

Когда газманов на костях СССР любил скакать под есаула и петь песню НА ЗАРЕ, он был героем.
А сейчас он ссыт петь эту песню, когда его просят. Потому что там есть слова:
И не кончится никак век,
И не сменится никак вождь.
В общем, шестёрка, а не герой.

Андрей
23 авг 2021 в 03:51

И это на 285-летие! А на трёхсотлетие спалят само село да привезут Дженнифер Лопес на УАЗике, только чтобы поиздеваться над пенсионеркой...

ОТВЕТИТЬ
Риф
23 авг 2021 в 07:15

Лес горит ,а я пою - по- газмановски

Вася
23 авг 2021 в 08:40

У людей дома горят, а Газманов песни поет. Всегда его не мог терпеть! А администрация лучше бы улучшила работу скорых и пожарных, чем этих пивунов звать !

Ксения
23 авг 2021 в 08:59

Откуда у Олега Газманова столько цинизма?

Юрий
23 авг 2021 в 09:13

1. Никто не знал, что пожар случится-концерт, как и праздник были запланированы давно. В
середине концерта пошел дым.Решили концерт сократить и отменить салют.
2. Организован концерт на деньги активиста и частного лица, а не на бюджетные. Мужик реально болеет за село и помогает. Он рулил концертом( а был не только Газманов, были два боя( исторические реконструкции) и еще несколько артистов) и отправлял свои трактора лес опахивать. Жесть была на этом мероприятии.
3. Программа была сокращена и никто "на костях" не плясал.
4. Агитаторов ни за одну партию не было. 100500%.
Поэтому не собирайте, если не знаете.
5. Газманов круто отработал-реально артист топ. уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 09:32

Молодец Олег!!! Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 авг 2021 в 09:49

И еще... вот если бы агитаторов за одну партию пустил организатор на фестиваль, вышла бы эта статья? 😄😄😄

Гость
23 авг 2021 в 10:31

ПОЗОР!!!! у людей горе а он поет. Стыдно за эту страну!

Гость
23 авг 2021 в 11:48

Ну что Вы все в кучу собрали? Причем тут Газманов и пожар? Что общего? РАБОТА у него такая - песни петь. Пригласили -приехал, отработал. Вопрос не к нему а к организаторам.
По поводу праздников и несчастий: тут тоже неоднозначно.Вы живете в многоквартирном доме и постоянно за одной стенкой ,например, похороны, за другой стенкой - родился первенец, за третий стенкой-свадьба, за четвертой стенкой -неизлечимый больной... Ну и что им всем делать?
Конечно , такой большой пожар-это горе для многих, но Жизнь не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 авг 2021 в 12:30

Сколько можно слушать и платить за фигню?!

Гость
23 авг 2021 в 12:35

Деньги кончились у 70 летнего, чуть не сгорел но бабки отработал.

23 авг 2021 в 13:25

Такое ощущение что в серпентарий зашёл! Все ядом брызжут!!! Ужас!!!

гость
23 авг 2021 в 13:27

омерзительно это! втирать людям про ковид, про маски, устраивать проверки в транспорте, ловить нарушителей, - и при этом катать есаула на танке! предвыборная кампания стартанула у кого-то?

гость
23 авг 2021 в 14:41

Ахфицеры! Расияни!

Гость
23 авг 2021 в 16:21

Также артист принял участие в военно-историческом фестивале «Огненная дуга»,

ну вот и стало понятно откуда огонь пошел...

Гость
23 авг 2021 в 21:44

Я думаю таких героев надо лишать званий и титулов.и руководителей этого района наказать за халатность.на видео видно как горит .зато радость приехал 70летний герой России

Гость
24 авг 2021 в 01:50

У людей горе, дома и домашние хозяйства сгорели, они веселятся, не стыда и совести у чиновников района.куда прокуратура и полиция смотрит...стыдно и пичально..

Алёна
24 авг 2021 в 07:17

Блин..почитала комменты и сложилось впечатление, что писака под ником "Гость" один и тот-же человек и строчит одно и тоже...

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 авг 2021 в 08:59

Пир во время чумы, Патриот долбаный, ума не хватило отменить концерт свои, гонорар важней всего, обнищал по ходу Газманов, еще и комментирует отвратно, кто после всего этого он...... Вообще не ходите его концерты после этого всего.

Гость
24 авг 2021 в 11:16

А на заднем плане дым, от горящего села, стыдоба, а всем рапортуют, что всё потушено, введён ЧС, а Газманов песни поёт

Гость
24 авг 2021 в 13:15

Вот шото не припомню никаких боёв тута, кроме красного террора.. Да и Афган то не по соседству..

Жорик
26 авг 2021 в 04:56

А он ещё и отжиматься может

Мойша
26 авг 2021 в 04:57

Еврею без разницы ,где и когда петь.

Гость
26 авг 2021 в 06:31

Я в шоке от наших певцов и музыкантов,один нюхает перед концертом, второй на танке катается когда люди с пожаром борются, третий на всю страну фантики лотерейные рекламирует. Ждём рекламы резиновых изделий с Алика от Галкина.

Мила
26 авг 2021 в 17:29

Пир во время чумы - точно! Сзади горит, а Газманов радостен, как никогда...