28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

16 ноя 2021 в 21:36

Кур коды отмените вот и помощь будет )))

Макар
16 ноя 2021 в 23:12

На очереди ТЦ

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 23:25

Хороший бюджет у нас - на все деньги есть)) Ну только не на метро конечно)

САНЯ
17 ноя 2021 в 02:00

Посещаю театр 1-2 раза в месяц, 1-2 раза в неделю хожу в спортклуб, 1 раз в неделю в ресторан.
Сейчас в ресторан идти не хочется, потому что ограничили работу заведений до 23-х часов.
С каждым разом в театрах вижу всё меньше зрителей, на лицах персонала уже
нет приветливых улыбок, как раньше, а в спорткомплексе закрыли буфет и гардероб.
Всё идёт к тому, что скоро не останется - ни культуры, ни спорта, ни ресторанов от слова СОВСЕМ.
И вот когда настанет этот момент, мне, как и многим моим согражданам придётся самим себе придумывать способы развлечься. И почему-то первое, что приходит в голову, это провести серию боёв без правил с теми деятелями, кто придумывают и вводят правила, ограничивающие нормальный образ жизни людей.
Лично мне пофиг, сколько власть имущие воруют или зарабатывают. Но, сейчас власть делает всё для того, чтобы мы, простые люди возненавидели эту власть.
Это факт. Душите и уничтожайте дальше - и спорт, и культуру, и малый бизнес.
Посмотрим, чего добьётесь.

Гость
17 ноя 2021 в 08:29

Вот это нихренаська 🤣 ? А как же культура ? Как же духовность ? Выходит хлеб то насущих переборол духовность 🤣👍 ? А вы туфту нам культурную втюхиваете 🤣. Оказывается на голодный желудок культура то и ненужна. Вот вам и правда жизни 🤣.

Гость
17 ноя 2021 в 09:14

На очереди исполнения баскервильского воя будут торговые центры

Гость
17 ноя 2021 в 15:53

С моих налогов поддерживают тех, к кому меня же и не пускают. Пусть те, кто ввёл куриные коды из своего кармана меценатствуют.

Гость
17 ноя 2021 в 17:18

У кого есть ку-ку код, тот пущай отчисления (помощь) оказывает бедным заведениям. Помощь рублём - поднимайте цены в 5 раз!

гость
17 ноя 2021 в 21:42

опять вирус виноват... может, неграмотная политика властей все-таки? какой смысл вводить внутренние ограничения, сажать непривитых на цепь, если привитые или почти-привитые шастают без масок по всему миру?

Ольга
17 ноя 2021 в 22:53

День = два вопить и ТЦ будут. И очень хорошо, с моей точки зрения: не хрен на поводу идти...