16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
28 июл 2021 в 12:21

Пчел действительно жалко , жаркое лето , пестициды , развитие сотовых вышек , на много причин , развитие ГМО ,самоопыляемые растения массовые пожары (горят леса ) надо научится жить в единении с природой но человек гонясь за развитием порой об этом забывает !

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
28 июл 2021 в 10:53

"Если на Земле исчезнут пчелы, то через четыре года исчезнет и человек." Эту фразу приписывают А. Эйнштейну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:38

НАДО ЗНАТЬ ЧТО ПВ ПРОДАЖУ ПОСТУПАЕТ РАПСОВОЕ МАСЛО И ЗНАТОКИ ДАВНО РЕКЛАМИРУЮТ ЕГО КАК ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ! ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТО МАСЛО НЕ ДОЛЖНО ПОСТУПАТЬ в продажу А НАРОД ЗНАТЬ О ЕГО ВРЕДЕ!

Гость
28 июл 2021 в 11:20

кругом одно вредительство,жить страшно!

Гость
28 июл 2021 в 19:01

Многие предсказания Ванги сбылись!
Про пчёл она сказала - что они погибнут - это один из предвестников "конца света" Пчёлы людям даны для поддержания здоровья! ....а зачем нам его поддерживать, когда у нас на каждом шагу только "модная болезнь" ??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 11:44

Да за то что микробы под названием человек 6атворили с планетой они ваще давно исчезнуть должны, вымереть. И начнёт развиваться новая цивилизация.

Гость
28 июл 2021 в 12:24

Какие пчёлы? Главное нажива. Сначала пчёлы сдохли, потом люди болееют.

Uhspey
28 июл 2021 в 13:22

Сначала вымрут пчёлы, потом будет голод, потом люди умирать начнут

Наталья
28 июл 2021 в 14:09

так специально пчел уничтожают, морковку давят, поля засеянные есть видео уничтожают...а то что чуму у свиней объявляют постоянно и приходят за домашней скотинкой...Вам ни о чем это все не говорит. Что все это рукотворное

29 июл 2021 в 18:25

Читая комментарий одного гостя, я удивляюсь, зачем читать то, что тебе не интересно и по фигу на тех, как он пишет "Ну, сдохли насекомые, и что? Нам до этого дела нет! А мед могут и из другого региона привезти, так что дохлые пчелы - проблема пасечника".
Если тебе нет дела и проблем - проходи мимо((
Желаю тебе пить и есть всЁ из КИТАЯ и отравленное вот такими так называемыми компаниями как "Дары Малиновки"

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
28 июл 2021 в 11:10

Тоже ковид? Или пасечник не вакцинировался?

Cautious
28 июл 2021 в 12:14

Силы зла неодолимы, а мир непознаваем.

чел
29 июл 2021 в 09:55

автор текста посмотрел фильм "явление" , недавно по стс показывали. и пишет свои фантазии

Юрист
29 июл 2021 в 11:04

Зачем самоубийство ( ЭТО ГРЕХ ), не пробовал хозяина рапса, другой будет предупреждать, пчёлы будут жить и люди планеты тоже, голод не наступит в мире.

Сергей
29 июл 2021 в 11:45

Ешьте люди продукцию Дары Малиновки, она вкусная. Но не долго

Елена
29 июл 2021 в 13:34

Господи, да хватит уже травить окружающий мир! Ведь сейчас уже есть современные технологии борьбы с вредителями бех химии. Они есть! Вы ведь не только пчёл травите, Вы травите животный мир вокруг себя и людей! Живой мир - это единая живая система.

Гость
28 июл 2021 в 22:13

Ну, сдохли насекомые, и что? Нам до этого дела нет! А мед могут и из другого региона привезти, так что дохлые пчелы - проблема пасечника.

ОТВЕТИТЬ