19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

21 авг 2017 в 19:11

Действительно проверяли бы хоть что пишите!!!! А то на бред похоже! Специально что ли запутать хотите. Но 20000 тысяч это реально. А 32000 это для отмазки.

Гость
21 авг 2017 в 19:16

А почему так резко упала за месяц? По каким причинам?

21 авг 2017 в 20:44

...будте честными–15т.честными. –реально

Гость
21 авг 2017 в 20:52

Ну очевидно же что это опечатка или уважаемые комментаторы разучились считать?Написано же - "за июнь показатель средней зарплаты уменьшился на 239 рублей ... Для сравнения, в мае она находилась на уровне 32 260 рублей." - следовательно 32 260 - 239 =32 021 руб.!

Гость
21 авг 2017 в 21:21

Он когда зарплату нам снижал не подумал, что это показатель уровня развития региона.

Гость
21 авг 2017 в 21:25

А за бугром тока пособие по безработице составляет 600-700 евро в месяц или 35 евро в день.каково?

Гость
21 авг 2017 в 21:52

а вот если руководитель бюджетного учреждения получает 500000 руб. в месяц, а лаборант 7000 руб. Чему равна средняя зарплата? Не стыдно?

Гость
22 авг 2017 в 00:11

результат а-ля Мордовия, там самая низкая зарплата в ПФО.

Гость
22 авг 2017 в 06:03

Зарплата маленькая,но все с айфонами.

Гость
22 авг 2017 в 07:05

Страховщики зарабатывают больше газовиков и нефтяников. докатились.

Николай
22 авг 2017 в 07:25

Работодатель ООО Континент-Самара, обещая зарплату в 16 тысяч рублей, забыл ее выплатить вовсе, пока не вмешалась ГИТ

Michael
22 авг 2017 в 07:30

Пять лет вместе, продолжение следует!

Гость
22 авг 2017 в 07:33

Досозидался дед. Такого позора не было никогда. Самара верно превращается в Саранск.

Гость
22 авг 2017 в 08:34

Осталось только прогресс с автовазом закрыть и Самарская область точно станет Саранском. Ни одного завода или предприятия не построили, только ТЦ открывают. Интересно, если з/п падает, работы толком нет, кому и что в этих ТЦ продавать будете? И так уже пол города в полупустых "ангарах".

22 авг 2017 в 08:49

Да уж... В банках много получают за счет маленького дохода по вкладам. Читай за счет пенсионеров.

Ната
22 авг 2017 в 10:03

Идите работайте, а не нойте. Тогда и з/п будет 40 000р и более.
Глядя на авто Самары, можно сказать, что население очень хорошо живет. Каждая вторая машина, стоимостью более 1 мил руб.

Гость
22 авг 2017 в 10:06

32260 - 239 = 22021. Ну вообще-то 22 т.р. более реальная цифра. Так что оговорочка по Фрейду

Гость
22 авг 2017 в 11:07

Ну что? Кто там кричал постоянно что Крымнаш и все санкции нам нипочем. Низкие зарплаты
и рост цен и тарифов - это ваш взнос на Крым, Донбас, Сирию. Вот расплата за санкции и контрсанкции. "Патриоты" (типа депутаты и федеральные чиновники), которые организовали конфликт на Донбасе, помогают Сирии, зарабатывают, нет не зарабатывают, а получают по 400-450 тыс.руб в месяц, плюс особое медобслуживание и пенсии. А вы граждане живите на 22000 руб в месяц. И налогов и тарифов они вам еще прибавят. Радуйтесь граждане.

галка
22 авг 2017 в 12:34

опечатка по Фрейду )))

Загрузка...