20 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Замечательно. Обязательно экономить надо на пенсионерах,а на силовиках нельзя сэкономить.

Хорошо хоть заранее, перед выборами предупредили всех. Потом скажут: мы вас предупреждали.
В любой цивилизованной стране мира пенсионеры живут, а не выживают, умудряются по курортам ездить, причём "рядовые" пенсионеры.
Обидно, что самая богатая в мире недрами страна (Россия) не входит в понятие "цивилизованная". Живём как дикари по законам дикарей: побеждает и выживает сильнейший (жрецы, правители, их скита, их телохранители), а остальные - по боку.

Зато всем долги прощаем и всех кормим помогаем, а самих уже обложили налогами со всех сторон! Осталось ещё за воздух брать!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)