Небывалый скачок цен: в Самарской области подорожали продукты питания и бензин
19 июня 2018, 09:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
19 июня 2018, 10:30
ну почему небывалый - очень даже бывалый и ожидаемый
солнцеликий взгромоздился на престол - теперь можно драть и семь и десять шкур с подданных, безнаказанно и даже с под одобрение некоторых приближенных к кормушке
Гость
19 июня 2018, 10:43
И это не предел. Выборы прошли, рынки зачищены, мелкий бизнес дохнет, а с 1 июля после введения пресловутых онлайн-касс будут массовые закрытия малых предприятий. Чего стесняться монополистам?
Гость
19 июня 2018, 10:08
А как же обещания что дорожать бензин не будет
Гость
19 июня 2018, 17:33
царское слово - оно такое
слово дал, слово взял, обратно
Гость
19 июня 2018, 10:59
С таким солнцеликим можно только дальнейшего роста цен ждать. Фонды все опустошили. А с кого теперь себя и свою свиту кормить? Ответ очевиден.
Гость
19 июня 2018, 11:46
ГЕНОЦИД населения РФ
Гость
19 июня 2018, 17:43
все 18 лет и идет геноцид
Гость
19 июня 2018, 13:59
Дааааа,без мата не обойтись....а зарплаты на уровне 2010 года!
Гость
24 июня 2018, 18:10
работать не пробывал?
Гость
19 июня 2018, 12:18
Пока люди бастуют против повышения пенсионного возраста, бензин растет. К этому-то все и шло, отвлекающий маневр.
Гость
19 июня 2018, 10:17
Анатолий, что такое "элитное топливо"???
Гость
19 июня 2018, 11:58
Вероятно, Чивас ригал или курвазье)
Гость
19 июня 2018, 12:30
Он не поймёт ваш вопрос. Головко, Кличко, Мутко, Подоляко. Не тратьте своё время на этих одарённых людей.
Гость
22 июня 2018, 16:55
Неразбавленное?
Гость
19 июня 2018, 12:07
Данные у министерства устаревшие. Не успевает оно следить за ростом. Где это они увидели бензин по 41,6 руб.?
Хотя у них бензинчик халявный, по карточкам организации льют.
А бензин подорожал - все дорожает! И без министерства сами не слепые. У него только название громкое, а чем полезным занимается? Констатирует печальные факты?
Да никто ничо не голосовал. Нарисовали сколько нужно, а нужно было столько чтобы все подумали что в России единодушие. В принципе так оно и есть - единодушие по принципу обычного дурдома.
Гость
19 июня 2018, 14:13
Расскажите мне как путин поднимает Россию с колен.
Гость
19 июня 2018, 10:00
на азс олви Аи-92 43.49рублей
Гость
19 июня 2018, 15:57
такое же обещание, как и про пенсионный возраст...
Гость
19 июня 2018, 13:17
А кто его выбирал, все мои знакомые, а их немало, голосовали против?
Гость
19 июня 2018, 14:46
нефтяники уже распродают ископаемые, которые им условно принадлежат, а еще и в наш карман лезут.
Гость
19 июня 2018, 14:01
Это враги нашего пятикратно, всенародно и единогласно перевыбранного Великого Вождя, Любимого Учителя, Отца народа и просто Лидера нации поднимают цены на бензин, чтобы убедить народ, что он плохо живет, а не поднимается с колен! Не выйдет!
Гость
19 июня 2018, 11:05
А почему в статье не указан период за который анализируется рост стоимости? 17 мая АИ-95 стоил 41.10., таким образом, за месяц рост составил 2,70р. или 6,5%. Не хило, у нас официальная годовая инфляция меньше!
Гость
19 июня 2018, 13:57
Говорить о том, что годовая инфляция очень маленькая может только тот человек, который не выходит из дома, ничего не покупает и слушает н.е.улину.
Гость
19 июня 2018, 14:37
Это в каком гараже 95 столько стоил?
Снег лежал, а он уже 44 был, д/т 43.
На таком беззине как вы позиционируете, машина будет очень недолго ездить.
Как коня кормить, так и возит.
Гость
19 июня 2018, 14:32
сегодня 19.06.2018г. заправлялся на Роснефти -39,90 92-й бензин.
Гость
19 июня 2018, 17:40
вы считаете,что это низкая цена за бензин?
Гость
19 июня 2018, 11:45
Слава государю всея Руси!!!!!...обещал рывок - получите - цены уже рванули)))....ща еще НДС накрутит до 20% и подорожает абсолютно ВСЕ!!!....даешь пенсионный возраст в 100 лет!!!!....даешь НДС 50%!!!!.....даешь подоходный в 60%!!!!!...лишь бы ему, красно-солнышку, жилось хорошо!!!!....выбрали - кушайте
Гость
19 июня 2018, 14:38
Эк вас торкнуло...
На бгоневик, батенька! На бгоневик!
Гость
19 июня 2018, 12:25
Потому и голосовали. Правильная стратегия. Народ только возмущен. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
19 июня 2018, 13:18
Вообще то сезон мандаринов,апельсинов уже прошел, и яблоки скоро свежие будут, как и морковь, лук и капуста, писарчук уж ЛЕТО КРАСНОЕ на дворе, кушай клубнику, черешню, вишню, малину итд, , ну просто небывалый-небывалый рост цен, бензин подорожал с рыбой, ах как это непредсказуемо для космонавтов с планеты Марс.
Гость
19 июня 2018, 22:07
Это рывок в будующее
Гость
20 июня 2018, 06:49
С учетом предполагаемой пенсионной реформы- это преступный геноцид русского народа!!!
Гость
27 июня 2018, 17:12
92 с 36 до 43 рублей, на 7 рублей, езжу на 92, а не с 39 до 41, потом напишут инфляция2% , поточней пишите, и что думаете это ударит по автомобилистам? это по всем ударит, и это ещё не конец...
Гость
19 июня 2018, 14:39
Подорожали продукты в магазине,лекарства,бензин.Чемпионат,что хотите!?
Гость
19 июня 2018, 17:44
да не хотели мы чемпионата, только кого это интересует ..........
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%СРОЧНО
Самарцы поставили рекорд России по массовому парению: фото, видео
Небывалый скачок цен: в Самарской области подорожали продукты питания и бензин