Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Самарский депутат пригрозил протестами, если долги населения за газ не спишут
Самарский депутат пригрозил протестами, если долги населения за газ не спишут

ДядяИра
20 янв 2019 в 09:38

Поддерживаем!

Так
20 янв 2019 в 09:54

Списать - это хорошо. Как быть тем, кто платит? Давайте тогда бесплатно этим людям услуги оказывать на суммы списания долгов другим лицам по всеобщему прощению неплательщиков. Те кто не платят, оказывается делают все правильно.

20 янв 2019 в 10:23

Не попросить , а потребовать, хватит уже делать из отдельных регионов избранных, все равны! И не только за газ, а за всю коммуналку

i63
20 янв 2019 в 10:29

Предлагаю списать еще долги за капитальный ремонт домов.
Собирают со всех, а ремонт делают, кому захотят.

122
20 янв 2019 в 10:36

спишите мне долг по жкх, с 2014 года два месяца не оплачено когда был переход в новую УК и говорили не платить старой. и пени по капремонту, я не виноват в том что они не видят мои платежи оплаченные через ими же сгенерированный qr-код

zloy
20 янв 2019 в 10:57

ага и ЗП повысить!

Гость
20 янв 2019 в 11:04

утопия

гость
20 янв 2019 в 11:20

Гарант протестов лучше бы сначала подумал о последствиях своих заявлений.
1. В очередной раз почувствуют себя дураками те, кто аккуратно платит. Жулики да хитро...ые в этой стране живут куда комфортней честных граждан.
2. Неплатежи резко вырастут. Ибо какой смысл платить, если долги все равно спишут?

20 янв 2019 в 11:40

Про Конституцию вспомнили. А ничего, что мусульманские республики себе в Курбан-Байрам выходной устанавливают, и в Рождество отдыхают?

Самарец
20 янв 2019 в 12:03

Молодец Матвеев. Хоть я и не имею долгов, я рад за людей, которым спишут долги. Все равно эти деньги идут толстосумам и народу они не достанутся. Некоторых съедает жаба, что они платили, но это не верно. Утешайте себя, что вы не нарушали закон и на вашем примере другие люди будут поступать так же.

Татьяна
20 янв 2019 в 14:39

А когда для нас - российских людей власти делали что-то хорошее? Мы уже давно ничего позитивного не ждём и ни на что не надеемся. Саратов - пришла платёжка за январь - 9,11 р. за кубометр. Всем соседям (братским странам) давайте спишем долги. А свои дураки (россияне), ничего, пусть платят...

Татьяна
20 янв 2019 в 14:40

Саратов - январь 2019 - 9,11 руб. за кубометр.

Ашкенази
20 янв 2019 в 15:21

Сначала была налоговая амнистия. Сейчас депутатом предлагается газовая и вообще по ЖКХ. Поэтому прекращаю платить и налоги, и ЖКХ. В суде сошлюсь на депутата.

20 янв 2019 в 15:24

Полностью поддерживаю Народного губернатора Матвеева в этом вопросе...

Гость
20 янв 2019 в 15:33

Я являюсь добросовестным плательщиком. Сосед не платит более 10 лет вообще за все. Долги у него огромные. Зато себе ни в чем не отказывает. Купил машину. И ему спишут долги? Тогда верните и мне деньги.

Ник
20 янв 2019 в 17:39

Молдец только не устно грозить надо а в прокуратуру писать , Простили долги Чечне 9 миллиардов а так как все регионы у нас имеют одинаковые права с запросом в прокуратуру обратилась Чувашия , Смоленск , Краснодар ! посмотрим как гарант конституции реализует права регионов ! Полностью ЗА

Влад
20 янв 2019 в 18:24

Поддерживаю Матвеева в его начинании. Нужно во всем хорошем подражать Чечне. И в транспортном налоге, и в пенсионном возрасте, и федеральных дотациях на развитие.

Ю.С.А
20 янв 2019 в 22:35

И ещё жителям Кошелева долги все по ипотеке и кредитам спишите пожалуйста, иначе они Трампу и Меркель на вас пожалуются, а это новые санкции ...)))

007
20 янв 2019 в 22:51

Да что же это за ФИГНЯ мягко выражаясь, опять кто платил в дураках, пенсионеры, средний класс, Как с налоговой амнистией, все долги заплатил, и на тебе. Всем прощаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не да
21 янв 2019 в 06:31

Спорим он ничего не спишет! Вот в ЧР красавцы! Всё же по закону.

федор
21 янв 2019 в 08:56

Знает, что ничего из этого не выйдет, но громко крикнуть, напомнить о себе надо.

самарчанка
21 янв 2019 в 09:46

Полностью согласна! Очень ждём. Хоть как то из кабалы этой вылезти, получается оплачивать только текучку а долги душат и пени на пени уже крутят, хоть вешайся! А кто платил во время - молодцы и не злитесь. Ситуации в жизни разные бывают.. сокращения и поиск работы например. Да мало ли проблем. Хорошо что у вас всё сложилось удачно и вы могли платить.

Мимимишка
21 янв 2019 в 09:50

В чём отличительная черта многих политикантов - дальше слов дело не доходит, главное сделать лозуг и очень "острое" требование. А потом благополучно забудут.

Татьяна
21 янв 2019 в 10:11

Одних халявщиков душит жаба за то, что халява пришла к другим халявщикам. Сколько среди этих должников, реально нуждающихся? А сколько среди них тупо пофигистов, забивающих на квитанции и коммунальные платежи? За кого боремся?

сергей
21 янв 2019 в 13:12

добросовестных плательщиков освободить от уплаты за газ на 2019 год мы все равны в России долой дискриминацию газ нефть принадлежит государству после страшной войны 1941-1945 г Сталин и государство снижали цены а у нас как новый год так сюрпризы пора одуматься

21 янв 2019 в 13:15

Правильное решение. А то получается опять чехам все простили и гибельнаших парней и русского населения в чечне так теперь и за газ. А русский ваня дурачек опять за всех расплачивается.

Злой Гражданин
21 янв 2019 в 15:51

Чечне можно. Ичкерия на особом положении, может себе позволить как сторона победившая в войне. Россия - как сторона проигравшая выплачивает - контрибуцию в виде дотаций, предоставлении в региональное управление НПЗ с получением доходов в местный бюджет и предоставления прочих вольностей, в том числе и прощения долгов. Там даже законы РФ не особо соблюдаются.

Гость
21 янв 2019 в 17:32

А тем,кто исправно платит,сделать бонус-лет 5 или за сколько лет там предлагают списать,бесплатно пользоваться ресурсами,не в Чечне же живем,а в богатой стране,можем же позволить

матвеев петр
22 янв 2019 в 08:20

Господин Матвеев. Почему Вы не коментировали повышение пенсионного возраста и повышение тарифа на вывоз мусора?

матвеев петр
22 янв 2019 в 08:25

Господин Матвеев.Хотелось бы знать Ваше мнение о повышении пенсионного возраста и повышении тарифа на вывоз мусора?

Гость
9 февр 2019 в 14:30

Пусть идёт с президентом побратается или ещё что сделает тогда и спишут