22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Самарский депутат пригрозил протестами, если долги населения за газ не спишут

Парламентарий предлагает властям действовать по примеру Чечни

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мимимишка

В чём отличительная черта многих политикантов - дальше слов дело не доходит, главное сделать лозуг и очень "острое" требование. А потом благополучно забудут.

Списать - это хорошо. Как быть тем, кто платит? Давайте тогда бесплатно этим людям услуги оказывать на суммы списания долгов другим лицам по всеобщему прощению неплательщиков. Те кто не платят, оказывается делают все правильно.

Одних халявщиков душит жаба за то, что халява пришла к другим халявщикам. Сколько среди этих должников, реально нуждающихся? А сколько среди них тупо пофигистов, забивающих на квитанции и коммунальные платежи? За кого боремся?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)