Поделиться

12 427
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    старый еврей
    11 фев 2019 в 21:43
    Боже мой,как неудобно.... каждый должен заниматься своим делом. Чую,тюрьма по вам плачет.
    житель
    11 фев 2019 в 22:00
    Пробовал в терминале сбера- " ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ НЕ НАЙДЕН" !
    гость
    11 фев 2019 в 22:29
    Дорогие жители Самары, чем быстрее заплатите , тем меньше долг вам насчитают. Не разочаровывайте газовщиков , у них и так тяжелая доля, достоянием управлять.
    Гость
    12 фев 2019 в 00:31
    Сбербанк не принимает, через терминал, капремонт тоже операторы не принимают, две проблемы газ, и кап.ремонт, почему операторы сбербанка не принимают? это нарушение прав граждан, зачем людям создавать проблемы? сегодня на почту пришлось идти, что то здесь не так, но нам не говорят..
    Гость
    12 фев 2019 в 02:12
    Подождем пока платить,пусть все устаканится.
    Джон Полакян
    12 фев 2019 в 06:02
    Бардаком такую жизнь назвать
    Лучше не придумаешь
    Народ лопух
    Привет Михал Михалычу
    Кто заказывал такси на Дубровку ?
    Городской нытик
    12 фев 2019 в 07:15
    И это не конец. Скоро начнут делить электроэнергию. За поставляемое электричество - одному, а за провода по которым поставляется - другому, может еще появиться третье лицо, которое будет собирать деньги за счетчики. Не страна, а дурдом. Эй, гарант Самарский, ты где?
    ***
    12 фев 2019 в 07:34
    В Сбере в окошечке платеж не проходит. В терминале тоже.
    Там посоветовали на почте пробовать. Либо автоплатежом.
    Двадцать первый век.
    А многим субсидию или компенсацию ждать, которые завязаны на сроке оплаты.
    Владимир
    12 фев 2019 в 07:49
    если избавились от посредников, почему газ не подешевел?
    ,Дёма
    12 фев 2019 в 09:02
    На почте давно уже платежи проходят,что вы на сбере зациклились?
    Гость
    12 фев 2019 в 09:50
    Пытался вчера оплатить квитанцию за газ через мобильное приложение Сбербанка:
    Бар-код с квитанции не считывается, т.е. этот вариант отпадает. Прямой платеж по реквизитам тоже не проходит, т.к. Сбербанк не находит лицевого счета. В общем все через одно место и налаживать этот как-то не спешат.
    В итоге оплатить получилось только через личный кабинет, карточкой.
    Анон
    12 фев 2019 в 10:24
    Если не израсходовали тысячу кубов, то как платить? Ничего не понятно. В Зубчаниновку так ни одной квитанции и не принесли, ни памятки, ничего.
    Гость
    12 фев 2019 в 12:35
    Так если они налаживать не спешат, чего нам-то суетиться? Чего в очередях на почте толкаться? Работать еще не научились, а деньги требуют. С показаниями все на личный кабинет ссылаются, да на приложения мобильные. Так все пенсионеры и установили себе приложения только чтоб с газовиками разбираться. Личный кабинет бестолковый. Интернет тоже далеко не у всех пенсионеров. СМС-ки платные из принципа тоже без надобности. Да и пока договоров нет, СМС-ки бесполезны. Все бестолково, непродуманно, непрофессионально.