9 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

23 мая 2019 в 09:03

В отставку президента и всё его команду!!!

and
23 мая 2019 в 09:49

такой гос.капитализм нам не нужен !

Медузот
23 мая 2019 в 11:17

Бедных больше не становится - бедные переходят в категорию нищих.

23 мая 2019 в 12:02

Да что же такое творится?Как избавиться от этих нищебродов? !Их и одними макаронами кормишь,и рожать не просишь,и пенсионный возраст повышаешь- всё никак! Обувь купить не на что- в инете советы как её сделать из пластиковых отходов! Выживают,как паразиты!!!Снизить им прожиточный минимум,чтоб не портили показатели!!!!))))))(сарказм)

Гость
23 мая 2019 в 12:04

"Самарским властям поручили уменьшить количество бедных в регион" - поручение что надо!
"При этом доля бедного населения снизилась за это время с 15,2% до 13,1% от общей численности жителей области. Однако около 420 тысяч человек продолжают получать доходы ниже величины прожиточного минимума" - не пойму, как может снизиться доля бедного населения до 13,1%, если 420 тысяч живут на доходы ниже прожиточного минимума? 420 тыс это и есть бедные! Именно они портят статистику чиновникам, которые себя не жалеют на благо этого населения спину гнут...

Губернатор
24 мая 2019 в 20:29

(Замминистра экономического развития и инвестиций Самарской области) Любонька Иванова ты чего картину портишь, зачем всем расказываешь что пол города получает в 2-4 раза меньше прожиточного минимума? Вдруг мне из-за тебя зарплату урежут

самарец
27 мая 2019 в 11:08

Учитывая, что пенсия не считается доходом, а говорится о среднедушевом доходе, то для работаюих суммы будут значительно выше! Или в статистике пенсионеров уже не считают населением?

28 мая 2019 в 13:11

Меня ошарашили эти слова: - " самарцев заподозрили". Мне очень интересно знать, кто это у нас в Самаре такой подозрительный? Это наверное заместитель председателя общественной палаты Покровский, который вечно выдумывает, что нибудь несуразное? Господа чинуши, научитесь сначала сами зарабатывать, а потом не делайте попытки подозревать Самарцев в чём либо, а на основе своих знаний вручайте гражданам "удочки" для заработка. Тогда и вы останетесь целыми, и народ начнёт зарабатывать...